noscript image

Tercera Playoffs

Finita

Finale

es
Tercera Playoffs
Finale
Semifinale
Fin
Semifinale
Marino
Marino
0-1
Tamaraceite
Tamaraceite
18 LUG 2020
Fin
Semifinale
Laredo
Laredo
3-1
Tropezón
Tropezón
18 LUG 2020
Fin
Semifinale
Lealtad Villaviciosa
Lealtad Villaviciosa
0-1
Caudal Deportivo
Caudal Deportivo
18 LUG 2020
Fin
Semifinale
Portugalete
Portugalete
1-0
CD Basconia
CD Basconia
18 LUG 2020
Fin
Semifinale
Compostela
Compostela
3-1
Barco
Barco
18 LUG 2020
Fin
Semifinale
Tarazona
Tarazona
1-0
Deportivo Aragón
Deportivo Aragón
18 LUG 2020
Fin
Semifinale
L´Hospitalet
L´Hospitalet
0-0
UE Sant Andreu
UE Sant Andreu
18 LUG 2020
Fin
Semifinale
Betis Deportivo
Betis Deportivo
3-1
Utrera
Utrera
18 LUG 2020
Fin
Semifinale
Alcoyano
Alcoyano
0-0
CF Intercity
CF Intercity
18 LUG 2020
Fin
Semifinale
Mutilvera
Mutilvera
0-0
CD Pamplona
CD Pamplona
18 LUG 2020
Fin
Semifinale
Zamora
Zamora
2-1
Numancia B
Numancia B
18 LUG 2020
Fin
Semifinale
SD Logroñés
SD Logroñés
2-0
Arnedo
Arnedo
18 LUG 2020
Fin
Semifinale
Lorca Deportiva
Lorca Deportiva
0-0
Mazarrón FC
Mazarrón FC
18 LUG 2020
Fin
Semifinale
Poblense
Poblense
1-1
Felanitx
Felanitx
18 LUG 2020
Fin
Semifinale
Navalcarnero
Navalcarnero
1-1
RSD Alcalá
RSD Alcalá
18 LUG 2020
Fin
Semifinale
UD Yugo Socuéllamos
UD Yugo Socuéllamos
1-0
CD Toledo
CD Toledo
18 LUG 2020
Fin
Semifinale
Linares Deportivo
Linares Deportivo
0-1
Real Jaén
Real Jaén
18 LUG 2020
Fin
Semifinale
Villanovense
Villanovense
2-0
Extremadura B
Extremadura B
18 LUG 2020
Fin
Semifinale
Tenisca
Tenisca
0-4
UD San Fernando
UD San Fernando
19 LUG 2020
Fin
Semifinale
Gimnástica Torrelavega
Gimnástica Torrelavega
1-1
Rayo Cantabria
Rayo Cantabria
19 LUG 2020
Fin
Semifinale
UD Llanera
UD Llanera
2-3
CD Covadonga
CD Covadonga
19 LUG 2020
Fin
Semifinale
Ourense CF
Ourense CF
2-1
Arosa
Arosa
19 LUG 2020
Fin
Semifinale
Teruel
Teruel
1-2
Brea
Brea
19 LUG 2020
Fin
Semifinale
Sestao River
Sestao River
0-0
CD Vitoria
CD Vitoria
19 LUG 2020
Fin
Semifinale
Gimnástica Segoviana
Gimnástica Segoviana
0-0
Arandina
Arandina
19 LUG 2020
Fin
Semifinale
UD Alzira
UD Alzira
1-3
Atzeneta
Atzeneta
19 LUG 2020
Fin
Semifinale
Terrassa FC
Terrassa FC
1-0
CE Europa
CE Europa
19 LUG 2020
Fin
Semifinale
CD El Ejido 2012
CD El Ejido 2012
3-2
CF Motril
CF Motril
19 LUG 2020
Fin
Semifinale
CD Varea
CD Varea
1-0
Casalarreina
Casalarreina
19 LUG 2020
Fin
Semifinale
AD San Juan
AD San Juan
2-4
Beti Kozkor
Beti Kozkor
19 LUG 2020
Fin
Semifinale
At. Pulpileño
At. Pulpileño
0-0
Mar Menor
Mar Menor
19 LUG 2020
Fin
Semifinale
Ibiza I. Pitiusas
Ibiza I. Pitiusas
0-1
Mallorca B
Mallorca B
19 LUG 2020
Fin
Semifinale
Unión Adarve
Unión Adarve
1-3
Alcorcón B
Alcorcón B
19 LUG 2020
Fin
Semifinale
CD Quintanar del Rey
CD Quintanar del Rey
1-2
CD Guadalajara
CD Guadalajara
19 LUG 2020
Fin
Semifinale
CD Coria
CD Coria
0-1
CP Cacereño
CP Cacereño
19 LUG 2020
Fin
Semifinale
Ciudad de Lucena
Ciudad de Lucena
1-1
Xerez Deportivo
Xerez Deportivo
19 LUG 2020

Più partite giocate

CL Giocatori PG Min
1 º Borja

Borja

Laredo Laredo
2 180'
2 º H. Buldain

H. Buldain

Beti Kozkor Beti Kozkor
2 180'
3 º Raul Álvarez

Raul Álvarez

Zamora Zamora
2 180'
Vedi altre statistiche »

Più cartellini gialli

CL Giocatori C.Gia. PG Min Coef.
1 º Renan Zanelli

Renan Zanelli

Ourense CF Ourense CF
2 2 180' 1'
2 º R. Vallejo

R. Vallejo

Zamora Zamora
2 2 61' 1'
3 º Barcia

Barcia

Ourense CF Ourense CF
2 2 160' 1'
Vedi altre statistiche »

Migliori marcatori

CL Giocatori Goal PG Min Coef.
1 º Raúl

Raúl

Betis Deportivo Betis Deportivo
3 2 159' 1.5'
2 º Roberto

Roberto

Portugalete Portugalete
2 2 43' 1'
3 º Sergio Sánchez

Sergio Sánchez

Tarazona Tarazona
2 2 175' 1'
Vedi altre statistiche »

Migliori marcatori su rigore

CL Giocatori Gol. Rig. Rig. Tir. Min Coef.
1 º López Silva

López Silva

Tamaraceite Tamaraceite
1 1 180' 100%
2 º Abraham

Abraham

UD San Fernando UD San Fernando
1 1 170' 100%
3 º Borja Camus

Borja Camus

Gimnástica Torrelavega Gimnástica Torrelavega
1 1 90' 100%
Vedi altre statistiche »

Miglior portiere

CL Giocatori Goal. Sub. PG Min Coef.
1 º Jordi Pérez

Jordi Pérez

CP Cacereño CP Cacereño
1 2 101' 0.5'
2 º Adriá Aliaga

Adriá Aliaga

L´Hospitalet L´Hospitalet
1 2 180' 0.5'
3 º A. Robles

A. Robles

Tamaraceite Tamaraceite
1 2 180' 0.5'
Vedi altre statistiche »

Più cartellini rossi

CL Giocatori C.Rosso PG Min Coef.
1 º Dudi

Dudi

UD Llanera UD Llanera
1 1 26' 1'
2 º Kilian

Kilian

Mar Menor Mar Menor
1 1 90' 1'
3 º O. Martin

O. Martin

Sestao River Sestao River
1 1 71' 1'
Vedi altre statistiche »

Miglior assist-man

CL Giocatori Assist PG Min Coef.
1 º Toni Conejo

Toni Conejo

CD El Ejido 2012 CD El Ejido 2012
1 2 149' 0.5'
2 º Soto

Soto

Compostela Compostela
1 2 179' 0.5'
3 º B. Thaylor

B. Thaylor

Portugalete Portugalete
1 2 168' 0.5'
Vedi altre statistiche »

Più rigori sbagliati

CL Giocatori Rig. Sbag. Rig. Tir. Min Coef.
1 º Jony

Jony

Alcoyano Alcoyano
1 1 172' 100%
2 º Felipe

Felipe

UD San Fernando UD San Fernando
1 1 55' 100%
3 º Veintemilla

Veintemilla

Brea Brea
1 1 115' 100%
Vedi altre statistiche »

Più rigori parati

CL Giocatori Rig.Par. PG Min Par. ogni
1 º U. Matić

U. Matić

Teruel Teruel
1 1 90' 90'
2 º Alejandro

Alejandro

Tenisca Tenisca
1 1 90' 90'
Vedi altre statistiche »

Stagione 2019/20

54
Partite giocate
112
2.07
Goal/partita
355
6.57
Cartellini/partita
22
0.41
Cartellini/partita
Vittorie locale
21 (39%)
Vittorie ospite
14 (26%)
Pareggi
19 (35%)
Risultato più frequente
1-1 (11 veces)
Partita con più goal

Goal

112
2.07
Goal/partita
62
1.15
Goal locale/90'
50
0.93
Goal ospite/90'
9
0.17
Goal su rigore
2
0.04
Autogol/90'

Undici ideale dell'ultima giornata

Campo da calcio
  • D. Kedra
    D. Kedra
    Atzeneta
    7.4
  • Martin
    Martin
    Tarazona
    7.5
  • Fran Martín
    Fran Martín
    CD Covadonga
    7.4
  • Jordan
    Jordan
    Tamaraceite
    7.3
  • Kouassi
    Kouassi
    Alcorcón B
    7.9
  • Pablo Antas
    Pablo Antas
    Compostela
    9.0
  • Tià Sastre
    Tià Sastre
    Poblense
    8.7
  • Iñaki Santiago
    Iñaki Santiago
    Tarazona
    8.2
  • López Silva
    López Silva
    Tamaraceite
    10
  • Raúl
    Raúl
    Betis Deportivo
    9.8
  • Jay
    Jay
    At. Pulpileño
    8.9