noscript image

Magyar Kupa

In gioco

Quarti

hu
Magyar Kupa
Quarti
Ottavi
1/16
1/32
Fin
1/32
Budaörs
Budaörs
1-3
Csákvári TK
Csákvári TK
21 OTT 2020
Fin
1/32
Erdi VSE
Erdi VSE
0-3
Kazincbarcika
Kazincbarcika
28 OTT 2020
Fin
1/32
Kabai Meteorit
Kabai Meteorit
0-2
Fémalk-Dunavarsány
Fémalk-Dunavarsány
28 OTT 2020
Fin
1/32
Salgótarján
Salgótarján
1-3
Pécsi MFC
Pécsi MFC
28 OTT 2020
Fin
1/32
Taksony
Taksony
2-0
Kozarmisleny
Kozarmisleny
28 OTT 2020
Fin
1/32
Csácsbozsok-Nemesapati
Csácsbozsok-Nemesapati
0-2
Budapest Honved
Budapest Honved
28 OTT 2020
Fin
1/32
Budapest BVSC
Budapest BVSC
0-2
Debreceni VSC
Debreceni VSC
28 OTT 2020
Fin
1/32
Eger
Eger
0-2
Budapesti Vasas
Budapesti Vasas
28 OTT 2020
Fin
1/32
Nagykanizsai ULE
Nagykanizsai ULE
1-2
DEAC
DEAC
28 OTT 2020
Fin
1/32
Soroksár SC
Soroksár SC
3-2
Györi ETO
Györi ETO
28 OTT 2020
Fin
1/32
Gázgyár
Gázgyár
1-5
Kaposvari Rakoczi
Kaposvari Rakoczi
28 OTT 2020
Fin
1/32
Zalaszentgrót
Zalaszentgrót
0-1
Tiszafuredi
Tiszafuredi
28 OTT 2020
Fin
1/32
Cegledi
Cegledi
0-1
FC Ajka
FC Ajka
28 OTT 2020
Fin
1/32
Monori SE
Monori SE
2 (4-5) 2
BFC Siófok
BFC Siófok
28 OTT 2020
Fin
1/32
Zsámbéki
Zsámbéki
1-3
Tallya KSE
Tallya KSE
28 OTT 2020
Fin
1/32
Tarpa
Tarpa
4-1
Felsőzsolca
Felsőzsolca
28 OTT 2020
Fin
1/32
III. Kerületi TVE
III. Kerületi TVE
2-1
Szeged 2011
Szeged 2011
28 OTT 2020
Fin
1/32
Szentlőrinc SE
Szentlőrinc SE
0-4
Puskás Akadémia
Puskás Akadémia
28 OTT 2020
Fin
1/32
Bátaszék SE
Bátaszék SE
1-7
MTK Budapest
MTK Budapest
28 OTT 2020
Fin
1/32
Kiskunfelegyhazi
Kiskunfelegyhazi
1-5
Dorogi FC
Dorogi FC
28 OTT 2020
Fin
1/32
Lipót Pékség
Lipót Pékség
1-3
Zalaegerszegi TE
Zalaegerszegi TE
28 OTT 2020
Fin
1/32
Cso-Ki Sport
Cso-Ki Sport
0-1
Hódmezővásárhely
Hódmezővásárhely
28 OTT 2020
Fin
1/32
Dabas-Gyón
Dabas-Gyón
2-3
Budafoki
Budafoki
28 OTT 2020
Fin
1/32
Gyöngyös
Gyöngyös
1-4
Mezőkövesd-Zsory
Mezőkövesd-Zsory
28 OTT 2020
Fin
1/32
Gárdony
Gárdony
1-4
Fehérvár
Fehérvár
28 OTT 2020
Fin
1/32
Kecskemeti TE
Kecskemeti TE
0-1
Kisvárda
Kisvárda
28 OTT 2020
Fin
1/32
Dunaújváros
Dunaújváros
0-6
Újpest FC
Újpest FC
28 OTT 2020
Fin
1/32
Nyíregyháza Spartacus FC
Nyíregyháza Spartacus FC
1-2
Paksi SE
Paksi SE
29 OTT 2020
Fin
1/32
Békéscsaba
Békéscsaba
0-3
Diósgyőr VTK
Diósgyőr VTK
29 OTT 2020
Fin
1/32
Ménfőcsanak
Ménfőcsanak
0-3
Szombathelyi Haladas
Szombathelyi Haladas
11 NOV 2020
Fin
1/32
Szolnoki MÁV
Szolnoki MÁV
1-0
Gyirmot
Gyirmot
13 NOV 2020
Fin
1/32
Bicskei
Bicskei
0-5
Ferencvárosi
Ferencvárosi
14 NOV 2020
1/64
Fin
1/64
Sopron
Sopron
0 (4-5) 0
Budapest BVSC
Budapest BVSC
18 SET 2020
Fin
1/64
Ráckeve VAFC
Ráckeve VAFC
1-6
Ferencvárosi
Ferencvárosi
19 SET 2020
Fin
1/64
Zsámbéki
Zsámbéki
2-1
Szabadkikoto
Szabadkikoto
19 SET 2020
Fin
1/64
Sajóbábony Vegyész
Sajóbábony Vegyész
1-2
Eger
Eger
19 SET 2020
Fin
1/64
Szarvaskend
Szarvaskend
1-10
Csákvári TK
Csákvári TK
19 SET 2020
Fin
1/64
Bonyhád Völgység
Bonyhád Völgység
2-3
Monori SE
Monori SE
19 SET 2020
Fin
1/64
Felsőzsolca
Felsőzsolca
4-1
Gyulai Termál
Gyulai Termál
19 SET 2020
Fin
1/64
Makó FC
Makó FC
1-3
Pécsi MFC
Pécsi MFC
19 SET 2020
Fin
1/64
Mórahalom
Mórahalom
0-3
Gyöngyös
Gyöngyös
19 SET 2020
Fin
1/64
Abda
Abda
0-1
Hódmezővásárhely
Hódmezővásárhely
19 SET 2020
Fin
1/64
Diósjenő
Diósjenő
0-5
Dorogi FC
Dorogi FC
19 SET 2020
Fin
1/64
Építők
Építők
0-8
MTK Budapest
MTK Budapest
19 SET 2020
Fin
1/64
Kiskunfelegyhazi
Kiskunfelegyhazi
1-0
Majosi SE
Majosi SE
19 SET 2020
Fin
1/64
Bátaszék SE
Bátaszék SE
8-1
Fehérgyarmat
Fehérgyarmat
19 SET 2020
Fin
1/64
Balatonfüredi
Balatonfüredi
2-3
DEAC
DEAC
19 SET 2020
Fin
1/64
Kecskéd
Kecskéd
0-10
Kisvárda
Kisvárda
19 SET 2020
Fin
1/64
Samsung Vác FC
Samsung Vác FC
1-4
Békéscsaba
Békéscsaba
19 SET 2020
Fin
1/64
Gázgyár
Gázgyár
1-0
Gesztely
Gesztely
19 SET 2020
Fin
1/64
Füzesgyarmati
Füzesgyarmati
1-2
Gárdony
Gárdony
19 SET 2020
Fin
1/64
Mezőtúri
Mezőtúri
1-9
Ménfőcsanak
Ménfőcsanak
19 SET 2020
Fin
1/64
Kabai Meteorit
Kabai Meteorit
1 (3-2) 1
Nagybajomi
Nagybajomi
19 SET 2020
Fin
1/64
Király SZE
Király SZE
2-3
Bicskei
Bicskei
19 SET 2020
Fin
1/64
Sárvári FC
Sárvári FC
0-3
Kaposvari Rakoczi
Kaposvari Rakoczi
19 SET 2020
Fin
1/64
Mezőkeresztes
Mezőkeresztes
0-11
Zalaegerszegi TE
Zalaegerszegi TE
19 SET 2020
Fin
1/64
Mohácsi
Mohácsi
0-6
Budafoki
Budafoki
19 SET 2020
Fin
1/64
Kozarmisleny
Kozarmisleny
1-0
Tatabánya
Tatabánya
19 SET 2020
Fin
1/64
Jászberényi Vasas
Jászberényi Vasas
1-6
Budaörs
Budaörs
19 SET 2020
Fin
1/64
Ajka Kristály
Ajka Kristály
0-7
Lipót Pékség
Lipót Pékség
19 SET 2020
Fin
1/64
Mosonmagyaróvári TE
Mosonmagyaróvári TE
0-1
BFC Siófok
BFC Siófok
19 SET 2020
Fin
1/64
PTE-PEAC
PTE-PEAC
0-7
Salgótarján
Salgótarján
19 SET 2020
Fin
1/64
Sárbogárd
Sárbogárd
0-3
Kazincbarcika
Kazincbarcika
19 SET 2020
Fin
1/64
BKV Előre
BKV Előre
1-2
Szentlőrinc SE
Szentlőrinc SE
19 SET 2020
Fin
1/64
Tihany
Tihany
0-5
Kecskemeti TE
Kecskemeti TE
19 SET 2020
Fin
1/64
Mátraterenye
Mátraterenye
0-3
Cso-Ki Sport
Cso-Ki Sport
19 SET 2020
Fin
1/64
Fémalk-Dunavarsány
Fémalk-Dunavarsány
2-1
Körösladány
Körösladány
19 SET 2020
Fin
1/64
Bodajk FC
Bodajk FC
0-3
Erdi VSE
Erdi VSE
19 SET 2020
Fin
1/64
Csornai SE
Csornai SE
1-2
Dabas-Gyón
Dabas-Gyón
19 SET 2020
Fin
1/64
Tiszakécske
Tiszakécske
0-2
Debreceni VSC
Debreceni VSC
19 SET 2020
Fin
1/64
Lombard Pápa TFC
Lombard Pápa TFC
2-6
Györi ETO
Györi ETO
19 SET 2020
Fin
1/64
Tiszaújváros
Tiszaújváros
1-7
Budapest Honved
Budapest Honved
20 SET 2020
Fin
1/64
Mándok
Mándok
1-8
Mezőkövesd-Zsory
Mezőkövesd-Zsory
20 SET 2020
Fin
1/64
Kerekegyházi
Kerekegyházi
1-8
Gyirmot
Gyirmot
20 SET 2020
Fin
1/64
FC Hatvan
FC Hatvan
1-3
Paksi SE
Paksi SE
20 SET 2020
Fin
1/64
Tarpa
Tarpa
2 (4-3) 2
Komaromi
Komaromi
20 SET 2020
Fin
1/64
Cegledi
Cegledi
5-1
Rákosmenti KSK
Rákosmenti KSK
20 SET 2020
Fin
1/64
Dabas
Dabas
0-3
Dunaújváros
Dunaújváros
20 SET 2020
Fin
1/64
Teskánd
Teskánd
1-3
Taksony
Taksony
20 SET 2020
Fin
1/64
Balmazujvaros
Balmazujvaros
0-4
III. Kerületi TVE
III. Kerületi TVE
20 SET 2020
Fin
1/64
Zalaszentgrót
Zalaszentgrót
1-0
Nagyatádi FC
Nagyatádi FC
20 SET 2020
Fin
1/64
Gyöngyöshalász SE
Gyöngyöshalász SE
3-4
Nagykanizsai ULE
Nagykanizsai ULE
20 SET 2020
Fin
1/64
Csepel FC
Csepel FC
0-3
Soroksár SC
Soroksár SC
20 SET 2020
Fin
1/64
Csácsbozsok-Nemesapati
Csácsbozsok-Nemesapati
2-1
Szekszárd
Szekszárd
20 SET 2020
Fin
1/64
Tiszaföldvár
Tiszaföldvár
0-5
Fehérvár
Fehérvár
20 SET 2020
Fin
1/64
Sényő Carnifex
Sényő Carnifex
1-5
Budapesti Vasas
Budapesti Vasas
20 SET 2020
Fin
1/64
ESMTK
ESMTK
1-3
Tallya KSE
Tallya KSE
20 SET 2020
Fin
1/64
Maroshegy
Maroshegy
0-5
FC Ajka
FC Ajka
20 SET 2020
Fin
1/64
Szegedi VSE
Szegedi VSE
0-3
Szombathelyi Haladas
Szombathelyi Haladas
20 SET 2020
Fin
1/64
Tiszafuredi
Tiszafuredi
3-2
Putnok VSE
Putnok VSE
07 OTT 2020
Fin
1/64
Veszprém
Veszprém
0-5
Szeged 2011
Szeged 2011
07 OTT 2020
Fin
1/64
Szeghalmi
Szeghalmi
0-10
Szolnoki MÁV
Szolnoki MÁV
07 OTT 2020
Fin
1/64
Balassagyarmat VSE
Balassagyarmat VSE
0-2
Diósgyőr VTK
Diósgyőr VTK
07 OTT 2020
Fin
1/64
Iváncsa
Iváncsa
0-4
Újpest FC
Újpest FC
07 OTT 2020
Fin
1/64
Lőrinci
Lőrinci
0-7
Nyíregyháza Spartacus FC
Nyíregyháza Spartacus FC
07 OTT 2020
Fin
1/64
Toponár
Toponár
0-7
Puskás Akadémia
Puskás Akadémia
10 OTT 2020

Migliori marcatori

CL Giocatori Goal PG Min Coef.
1 º T. Vörös

T. Vörös

Csákvári TK Csákvári TK
5 2 0' 2.5'
2 º D. Zsóri

D. Zsóri

Budafoki Budafoki
5 3 44' 1.67'
3 º M. Remili

M. Remili

III. Kerületi TVE III. Kerületi TVE
4 2 0' 2'
Vedi altre statistiche »

Più partite giocate

CL Giocatori PG Min
1 º K. Kulcsar

K. Kulcsar

Budafoki Budafoki
3 90'
2 º Z. Nagy

Z. Nagy

Puskás Akadémia Puskás Akadémia
3 90'
3 º D. Bobal

D. Bobal

Zalaegerszegi TE Zalaegerszegi TE
3 90'
Vedi altre statistiche »

Migliori marcatori su rigore

CL Giocatori Gol. Rig. Rig. Tir. Min Coef.
1 º J. Kanta

J. Kanta

MTK Budapest MTK Budapest
1 1 44' 100%
2 º J. Tallo

J. Tallo

Újpest FC Újpest FC
1 1 90' 100%
3 º N. Nikolić

N. Nikolić

Fehérvár Fehérvár
1 1 84' 100%
Vedi altre statistiche »

Più cartellini rossi

CL Giocatori C.Rosso PG Min Coef.
1 º T. Tujvel

T. Tujvel

Budapest Honved Budapest Honved
1 1 76' 1'
2 º Kamen Hadzhiev

Kamen Hadzhiev

Puskás Akadémia Puskás Akadémia
1 1 0' 1'
3 º L. Klemenz

L. Klemenz

Budapest Honved Budapest Honved
1 1 10' 1'
Vedi altre statistiche »

Più cartellini gialli

CL Giocatori C.Gia. PG Min Coef.
1 º D. Kovacs

D. Kovacs

Fehérvár Fehérvár
1 1 90' 1'
2 º E. Nemeth

E. Nemeth

Zalaegerszegi TE Zalaegerszegi TE
1 1 90' 1'
3 º B. Elek

B. Elek

BFC Siófok BFC Siófok
1 2 90' 0.5'
Vedi altre statistiche »

Miglior assist-man

CL Giocatori Assist PG Min Coef.
1 º M. Kovacsreti

M. Kovacsreti

Kisvárda Kisvárda
1 2 90' 0.5'
Vedi altre statistiche »

Stagione 2020/21

120
Partite giocate
514
4.28
Goal/partita
33
0.28
Cartellini/partita
3
0.03
Cartellini/partita
Vittorie locale
20 (17%)
Vittorie ospite
96 (80%)
Pareggi
4 (3%)
Risultato più frequente
1-2 (14 veces)
Partita con più goal

Goal

514
4.28
Goal/partita
115
0.96
Goal locale/90'
399
3.33
Goal ospite/90'
4
0.03
Goal su rigore
1
0.01
Autogol/90'

Undici ideale dell'ultima giornata

Campo da calcio
  • D. Dombó
    D. Dombó
    Kisvárda
    7.4
  • R. Pillár
    R. Pillár
    Mezőkövesd-Zsory
    7.3
  • J. Nunes
    J. Nunes
    Puskás Akadémia
    7.7
  • Stopira
    Stopira
    Fehérvár
    8.4
  • B. Melnyk
    B. Melnyk
    Kisvárda
    7.2
  • J. Varga
    J. Varga
    Debreceni VSC
    9.8
  • Rui Pedro
    Rui Pedro
    Mezőkövesd-Zsory
    8.3
  • A. Vutov
    A. Vutov
    Mezőkövesd-Zsory
    8.0
  • G. Beridze
    G. Beridze
    Újpest FC
    9.3
  • J. Tallo
    J. Tallo
    Újpest FC
    8.1
  • A. Skribek
    A. Skribek
    Budafoki
    10