noscript image

Europeo Sub 19 Femenino

In gioco

Giornata 3

wo
Europeo Sub 19 Femenino
Ronda Preliminar
Lunedì, 22 Febbraio 2021
Rin
Giornata 3
Estonia Sub 19 Femenino
Estonia Sub 19 Femenino

22 FEB

Montenegro Sub 19 Femenino
Montenegro Sub 19 Femenino
11 giorni fa
Rin
Giornata 3
Hungría Sub 19 Fem
Hungría Sub 19 Fem

22 FEB

Escocia Sub 19 Fem.
Escocia Sub 19 Fem.
11 giorni fa
Martedì, 23 Febbraio 2021
Rin
Giornata 3
Lituania Sub 19 Femenino
Lituania Sub 19 Femenino

23 FEB

Israel Sub 19 Femenino
Israel Sub 19 Femenino
10 giorni fa
Rin
Giornata 3
Eslovenia Sub 19 Fem.
Eslovenia Sub 19 Fem.

23 FEB

Países Bajos Sub 19 Fem.
Países Bajos Sub 19 Fem.
10 giorni fa
Lunedì, 12 Aprile 2021
Rin
Giornata 3
Kosovo Sub 19 Femenino
Kosovo Sub 19 Femenino

12 APR

Grecia Sub 19 Femenino
Grecia Sub 19 Femenino
entro 1 mese
Rin
Giornata 3
Armenia Sub 19 Femenino
Armenia Sub 19 Femenino

12 APR

Turquía Sub 19 Fem.
Turquía Sub 19 Fem.
entro 1 mese
Rin
Giornata 3
República de Irlanda Sub 19
República de Irlanda Sub 19

12 APR

Inglaterra Sub 19 Fem.
Inglaterra Sub 19 Fem.
entro 1 mese
Rin
Giornata 3
Rusia Sub 19 Fem
Rusia Sub 19 Fem

12 APR

Dinamarca Sub 19 Fem.
Dinamarca Sub 19 Fem.
entro 1 mese
Rin
Giornata 3
Moldavia Sub 19 Femenino
Moldavia Sub 19 Femenino

12 APR

Albania Sub 19 Femenino
Albania Sub 19 Femenino
entro 1 mese
Rin
Giornata 3
Irlanda del Norte Sub 19 Fe
Irlanda del Norte Sub 19 Fe

12 APR

Suiza Sub 19 Fem.
Suiza Sub 19 Fem.
entro 1 mese
Martedì, 13 Aprile 2021
Rin
Giornata 3
Islandia Sub 19 Fem.
Islandia Sub 19 Fem.

13 APR

Finlandia Sub 19 Fem.
Finlandia Sub 19 Fem.
entro 1 mese
Rin
Giornata 3
Georgia Sub 19 Femenino
Georgia Sub 19 Femenino

13 APR

Bulgaria Sub 19 Femenino
Bulgaria Sub 19 Femenino
entro 1 mese
Rin
Giornata 3
Letonia Sub 19 Femenino
Letonia Sub 19 Femenino

13 APR

Rumanía Sub 19 Femenino
Rumanía Sub 19 Femenino
entro 1 mese
Rin
Giornata 3
Suecia Sub 19 Fem.
Suecia Sub 19 Fem.

13 APR

Bélgica Sub 19 Fem
Bélgica Sub 19 Fem
entro 1 mese
Rin
Giornata 3
Portugal Sub 19 Fem.
Portugal Sub 19 Fem.

13 APR

República Checa Sub 19 Fem.
República Checa Sub 19 Fem.
entro 1 mese
Rin
Giornata 3
Polonia Sub 19 Fem.
Polonia Sub 19 Fem.

13 APR

Noruega Sub 19 Fem.
Noruega Sub 19 Fem.
entro 1 mese
Rin
Giornata 3
Islas Feroe Sub 19 Femenino
Islas Feroe Sub 19 Femenino

13 APR

Bosnia Sub 19 Fem
Bosnia Sub 19 Fem
entro 1 mese
Rin
Giornata 3
Kazajistán Sub 19 Femenino
Kazajistán Sub 19 Femenino

13 APR

Croacia Sub 19 Femenino
Croacia Sub 19 Femenino
entro 1 mese
Rin
Giornata 3
Austria Sub 19 Fem.
Austria Sub 19 Fem.

13 APR

Alemania Sub 19 Fem.
Alemania Sub 19 Fem.
entro 1 mese
Rin
Giornata 3
Eslovaquia Sub 19 Fem.
Eslovaquia Sub 19 Fem.

13 APR

Francia Sub 19 Fem.
Francia Sub 19 Fem.
entro 1 mese
Rin
Giornata 3
Macedonia del Norte Sub 19
Macedonia del Norte Sub 19

13 APR

Gales Sub 19 Femenino
Gales Sub 19 Femenino
entro 1 mese
Rin
Giornata 3
Serbia Sub 19 Fem.
Serbia Sub 19 Fem.

13 APR

Italia Sub 19 Fem.
Italia Sub 19 Fem.
entro 1 mese
Rin
Giornata 3
Andorra Sub 19 Fem.
Andorra Sub 19 Fem.

13 APR

Ucrania Sub 19 Fem.
Ucrania Sub 19 Fem.
entro 1 mese
Rin
Giornata 3
Chipre Sub 19 Femenino
Chipre Sub 19 Femenino

13 APR

Azerbaiyán Sub 19 Femenino
Azerbaiyán Sub 19 Femenino
entro 1 mese

Gruppo 1

PTI PG PV PE PS GF GS DG
1
Letonia Sub 19 Femenino
Letonia Sub 19 Femenino 0 0 0 0 0 0 0 0
2
Portugal Sub 19 Fem.
Portugal Sub 19 Fem. 0 0 0 0 0 0 0 0
3
República Checa Sub 19 Fem.
República Checa Sub 19 Fem. 0 0 0 0 0 0 0 0
4
Rumanía Sub 19 Femenino
Rumanía Sub 19 Femenino 0 0 0 0 0 0 0 0
Seguente fase
Possibile prossimo turno

Gruppo 2

PTI PG PV PE PS GF GS DG
1
Andorra Sub 19 Fem.
Andorra Sub 19 Fem. 0 0 0 0 0 0 0 0
2
Italia Sub 19 Fem.
Italia Sub 19 Fem. 0 0 0 0 0 0 0 0
3
Serbia Sub 19 Fem.
Serbia Sub 19 Fem. 0 0 0 0 0 0 0 0
4
Ucrania Sub 19 Fem.
Ucrania Sub 19 Fem. 0 0 0 0 0 0 0 0
Seguente fase
Possibile prossimo turno

Gruppo 3

PTI PG PV PE PS GF GS DG
1
Eslovaquia Sub 19 Fem.
Eslovaquia Sub 19 Fem. 0 0 0 0 0 0 0 0
2
Francia Sub 19 Fem.
Francia Sub 19 Fem. 0 0 0 0 0 0 0 0
3
Macedonia del Norte Sub 19
Macedonia del Norte Sub 19 0 0 0 0 0 0 0 0
4
Gales Sub 19 Femenino
Gales Sub 19 Femenino 0 0 0 0 0 0 0 0
Seguente fase
Possibile prossimo turno

Gruppo 4

PTI PG PV PE PS GF GS DG
1
Alemania Sub 19 Fem.
Alemania Sub 19 Fem. 0 0 0 0 0 0 0 0
2
Austria Sub 19 Fem.
Austria Sub 19 Fem. 0 0 0 0 0 0 0 0
3
Croacia Sub 19 Femenino
Croacia Sub 19 Femenino 0 0 0 0 0 0 0 0
4
Kazajistán Sub 19 Femenino
Kazajistán Sub 19 Femenino 0 0 0 0 0 0 0 0
Seguente fase
Possibile prossimo turno

Gruppo 5

PTI PG PV PE PS GF GS DG
1
Bosnia Sub 19 Fem
Bosnia Sub 19 Fem 0 0 0 0 0 0 0 0
2
Islas Feroe Sub 19 Femenino
Islas Feroe Sub 19 Femenino 0 0 0 0 0 0 0 0
3
Noruega Sub 19 Fem.
Noruega Sub 19 Fem. 0 0 0 0 0 0 0 0
4
Polonia Sub 19 Fem.
Polonia Sub 19 Fem. 0 0 0 0 0 0 0 0
Seguente fase
Possibile prossimo turno

Gruppo 6

PTI PG PV PE PS GF GS DG
1
Estonia Sub 19 Femenino
Estonia Sub 19 Femenino 0 0 0 0 0 0 0 0
2
Montenegro Sub 19 Femenino
Montenegro Sub 19 Femenino 0 0 0 0 0 0 0 0
3
Escocia Sub 19 Fem.
Escocia Sub 19 Fem. 0 0 0 0 0 0 0 0
4
Hungría Sub 19 Fem
Hungría Sub 19 Fem 0 0 0 0 0 0 0 0
Seguente fase
Possibile prossimo turno

Gruppo 7

PTI PG PV PE PS GF GS DG
1
Azerbaiyán Sub 19 Femenino
Azerbaiyán Sub 19 Femenino 0 0 0 0 0 0 0 0
2
Bélgica Sub 19 Fem
Bélgica Sub 19 Fem 0 0 0 0 0 0 0 0
3
Chipre Sub 19 Femenino
Chipre Sub 19 Femenino 0 0 0 0 0 0 0 0
4
Suecia Sub 19 Fem.
Suecia Sub 19 Fem. 0 0 0 0 0 0 0 0
Seguente fase
Possibile prossimo turno

Gruppo 8

PTI PG PV PE PS GF GS DG
1
Armenia Sub 19 Femenino
Armenia Sub 19 Femenino 0 0 0 0 0 0 0 0
2
Irlanda del Norte Sub 19 Fe
Irlanda del Norte Sub 19 Fe 0 0 0 0 0 0 0 0
3
Suiza Sub 19 Fem.
Suiza Sub 19 Fem. 0 0 0 0 0 0 0 0
4
Turquía Sub 19 Fem.
Turquía Sub 19 Fem. 0 0 0 0 0 0 0 0
Seguente fase
Possibile prossimo turno

Gruppo 9

PTI PG PV PE PS GF GS DG
1
Albania Sub 19 Femenino
Albania Sub 19 Femenino 0 0 0 0 0 0 0 0
2
Dinamarca Sub 19 Fem.
Dinamarca Sub 19 Fem. 0 0 0 0 0 0 0 0
3
Moldavia Sub 19 Femenino
Moldavia Sub 19 Femenino 0 0 0 0 0 0 0 0
4
Rusia Sub 19 Fem
Rusia Sub 19 Fem 0 0 0 0 0 0 0 0
Seguente fase
Possibile prossimo turno

Gruppo 10

PTI PG PV PE PS GF GS DG
1
Eslovenia Sub 19 Fem.
Eslovenia Sub 19 Fem. 0 0 0 0 0 0 0 0
2
Países Bajos Sub 19 Fem.
Países Bajos Sub 19 Fem. 0 0 0 0 0 0 0 0
3
Israel Sub 19 Femenino
Israel Sub 19 Femenino 0 0 0 0 0 0 0 0
4
Lituania Sub 19 Femenino
Lituania Sub 19 Femenino 0 0 0 0 0 0 0 0
Seguente fase
Possibile prossimo turno

Gruppo 11

PTI PG PV PE PS GF GS DG
1
Bulgaria Sub 19 Femenino
Bulgaria Sub 19 Femenino 0 0 0 0 0 0 0 0
2
Finlandia Sub 19 Fem.
Finlandia Sub 19 Fem. 0 0 0 0 0 0 0 0
3
Georgia Sub 19 Femenino
Georgia Sub 19 Femenino 0 0 0 0 0 0 0 0
4
Islandia Sub 19 Fem.
Islandia Sub 19 Fem. 0 0 0 0 0 0 0 0
Seguente fase
Possibile prossimo turno

Gruppo 12

PTI PG PV PE PS GF GS DG
1
Grecia Sub 19 Femenino
Grecia Sub 19 Femenino 0 0 0 0 0 0 0 0
2
Inglaterra Sub 19 Fem.
Inglaterra Sub 19 Fem. 0 0 0 0 0 0 0 0
3
Kosovo Sub 19 Femenino
Kosovo Sub 19 Femenino 0 0 0 0 0 0 0 0
4
República de Irlanda Sub 19
República de Irlanda Sub 19 0 0 0 0 0 0 0 0
Seguente fase
Possibile prossimo turno