noscript image

Cup

Finita

1/16

sk
Cup
1/16
1/32
Fin
1/32
Šurany
Šurany
1-4
Šamorín
Šamorín
15 SET 2020
Fin
1/32
Rovinka
Rovinka
3-2
Senica
Senica
15 SET 2020
Fin
1/32
SK Bela
SK Bela
1-0
Poprad
Poprad
15 SET 2020
Fin
1/32
Slávia Staškov
Slávia Staškov
3-4
Liptovsky Mikulas
Liptovsky Mikulas
15 SET 2020
Fin
1/32
Sokol Jakub
Sokol Jakub
1-8
Zlaté Moravce
Zlaté Moravce
15 SET 2020
Fin
1/32
Ďarmoty
Ďarmoty
0-6
FK Dukla Banská Bystrica
FK Dukla Banská Bystrica
15 SET 2020
Fin
1/32
Hurbanovo
Hurbanovo
0-2
Skalica
Skalica
15 SET 2020
Fin
1/32
Nevidzany
Nevidzany
0-6
Dubnica
Dubnica
15 SET 2020
Fin
1/32
Slovan Modra
Slovan Modra
1-6
Komárno
Komárno
16 SET 2020
Fin
1/32
Pavlovce nad Uhom
Pavlovce nad Uhom
0-6
MSK Tesla Stropkov
MSK Tesla Stropkov
16 SET 2020
Fin
1/32
Javorník Makov
Javorník Makov
1-2
Sered
Sered
16 SET 2020
Fin
1/32
Sobota
Sobota
0-7
FK Košice
FK Košice
16 SET 2020
Fin
1/32
Rohoznik
Rohoznik
6-1
FC Malacky
FC Malacky
16 SET 2020
Fin
1/32
FK Rača
FK Rača
0-6
Pohronie
Pohronie
16 SET 2020
Fin
1/32
Melčice-Lieskové
Melčice-Lieskové
0-3
Slovan Galanta
Slovan Galanta
16 SET 2020
Fin
1/32
Družstevník Jacovce
Družstevník Jacovce
0-4
Podbrezová
Podbrezová
16 SET 2020
Fin
1/32
Bešeňová
Bešeňová
2-1
Púchov
Púchov
16 SET 2020
Fin
1/32
Slavoj Spišská Belá
Slavoj Spišská Belá
2-0
Gerlachov
Gerlachov
16 SET 2020
Fin
1/32
Kežmarok
Kežmarok
1 (7-6) 1
Bardejov
Bardejov
16 SET 2020
Fin
1/32
Spišské Podhradie
Spišské Podhradie
2-1
Slavoj Trebišov
Slavoj Trebišov
16 SET 2020
Fin
1/32
Lokomotíva Košice
Lokomotíva Košice
1-2
Slávia TU Košice
Slávia TU Košice
16 SET 2020
Fin
1/32
Družstevník Zvončín
Družstevník Zvončín
1-10
FC Spartak Trnava
FC Spartak Trnava
16 SET 2020
Fin
1/32
Šašová
Šašová
0 (3-1) 0
Málinec
Málinec
17 SET 2020
Fin
1/32
Veľké Lovce
Veľké Lovce
1-3
Baník Lehota
Baník Lehota
23 SET 2020
Fin
1/32
Vranov nad Topľou
Vranov nad Topľou
1-3
Zemplin Michalovce
Zemplin Michalovce
29 SET 2020
Fin
1/32
Tatran Prešov
Tatran Prešov
1-4
Ruzomberok
Ruzomberok
29 SET 2020
Fin
1/32
Príbelce
Príbelce
2-1
Nitra
Nitra
29 SET 2020
Fin
1/32
Kysucké Nové Mesto
Kysucké Nové Mesto
4-5
FC Petržalka
FC Petržalka
30 SET 2020
Fin
1/32
Družstevník Radimov
Družstevník Radimov
1-2
Trenčín
Trenčín
30 SET 2020
Fin
1/32
Oravské Veselé
Oravské Veselé
1 (3-4) 1
Žilina
Žilina
30 SET 2020
Fin
1/32
Spartak Kvašov
Spartak Kvašov
0-6
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
07 OTT 2020
Rin
1/32
FC Pata
FC Pata

15:00

DAC
DAC
21 Ott 2020
1/64
Fin
1/64
Oravan
Oravan
0-6
SK Bela
SK Bela
12 AGO 2020
Fin
1/64
Blava 1928
Blava 1928
0-2
Slovan Galanta
Slovan Galanta
18 AGO 2020
Fin
1/64
Tovarníky
Tovarníky
0-5
Podbrezová
Podbrezová
18 AGO 2020
Fin
1/64
Dolný Kubín
Dolný Kubín
2-4
Púchov
Púchov
18 AGO 2020
Fin
1/64
Tatran VLM
Tatran VLM
0-11
FK Dukla Banská Bystrica
FK Dukla Banská Bystrica
18 AGO 2020
Fin
1/64
Považská Bystrica
Považská Bystrica
1-3
FC Petržalka
FC Petržalka
19 AGO 2020
Fin
1/64
Slovan Sabinov
Slovan Sabinov
0-3
Tatran Prešov
Tatran Prešov
19 AGO 2020
Fin
1/64
Kostolné Kračany
Kostolné Kračany
0-4
Skalica
Skalica
19 AGO 2020
Fin
1/64
Veľké Zálužie
Veľké Zálužie
4 (6-7) 1
Hurbanovo
Hurbanovo
19 AGO 2020
Fin
1/64
Jednota Sokol
Jednota Sokol
0-1
Šamorín
Šamorín
19 AGO 2020
Fin
1/64
Švošov
Švošov
2 (2-4) 2
Slávia Staškov
Slávia Staškov
19 AGO 2020
Fin
1/64
Pezinok
Pezinok
2-3
Rovinka
Rovinka
19 AGO 2020
Fin
1/64
Veľký Lapáš
Veľký Lapáš
1-3
Dubnica
Dubnica
19 AGO 2020
Fin
1/64
Nevidzany
Nevidzany
2-0
Kolárovo
Kolárovo
19 AGO 2020
Fin
1/64
Rusovce
Rusovce
1-5
Komárno
Komárno
19 AGO 2020
Fin
1/64
Družstevník Zvončín
Družstevník Zvončín
2-1
Horná Krupá
Horná Krupá
19 AGO 2020
Fin
1/64
Veľké Lovce
Veľké Lovce
2-1
Družstevník Bešeňov
Družstevník Bešeňov
19 AGO 2020
Fin
1/64
Baník Handlová
Baník Handlová
1-4
Baník Lehota
Baník Lehota
19 AGO 2020
Fin
1/64
Družstevník Jacovce
Družstevník Jacovce
3-1
Dolné Vestenice
Dolné Vestenice
19 AGO 2020
Fin
1/64
NMSK 1922 Bratislava
NMSK 1922 Bratislava
0-4
FK Rača
FK Rača
19 AGO 2020
Fin
1/64
Veľká Lomnica
Veľká Lomnica
0-4
Slavoj Spišská Belá
Slavoj Spišská Belá
19 AGO 2020
Fin
1/64
Lokomotiva DNV
Lokomotiva DNV
0-4
FC Malacky
FC Malacky
19 AGO 2020
Fin
1/64
Závod
Závod
0-3
Rohoznik
Rohoznik
19 AGO 2020
Fin
1/64
Gerlachov
Gerlachov
3-0
Sokol Ľubotice
Sokol Ľubotice
19 AGO 2020
Fin
1/64
Sokol Jakub
Sokol Jakub
7-1
MFK Detva
MFK Detva
19 AGO 2020
Fin
1/64
Kežmarok
Kežmarok
3-1
Rudňany
Rudňany
19 AGO 2020
Fin
1/64
Málinec
Málinec
4-1
Hrochoť
Hrochoť
19 AGO 2020
Fin
1/64
Považan Pruské
Považan Pruské
0-3
Spartak Kvašov
Spartak Kvašov
19 AGO 2020
Fin
1/64
Gelnica
Gelnica
0-2
Slavoj Trebišov
Slavoj Trebišov
19 AGO 2020
Fin
1/64
Svit
Svit
0-3
Bardejov
Bardejov
19 AGO 2020
Fin
1/64
Višňové
Višňové
1-5
Liptovsky Mikulas
Liptovsky Mikulas
19 AGO 2020
Fin
1/64
Fomat Martin
Fomat Martin
4 (5-6) 4
Poprad
Poprad
19 AGO 2020
Fin
1/64
Olováry
Olováry
0-6
FK Košice
FK Košice
19 AGO 2020
Fin
1/64
Šurany
Šurany
2-0
Tj Imel
Tj Imel
19 AGO 2020
Fin
1/64
Nižná
Nižná
2-3
Bešeňová
Bešeňová
19 AGO 2020
Fin
1/64
Melčice-Lieskové
Melčice-Lieskové
2-1
Nove Mesto Nad Vahom
Nove Mesto Nad Vahom
19 AGO 2020
Fin
1/64
Družstevník Radimov
Družstevník Radimov
3-0
Nafta Gbely
Nafta Gbely
19 AGO 2020
Fin
1/64
Veľké Revištia
Veľké Revištia
0-4
Vranov nad Topľou
Vranov nad Topľou
19 AGO 2020
Fin
1/64
Pokrok Krompachy
Pokrok Krompachy
1-2
Spišské Podhradie
Spišské Podhradie
19 AGO 2020
Fin
1/64
Strážske
Strážske
1-3
Pavlovce nad Uhom
Pavlovce nad Uhom
19 AGO 2020
Fin
1/64
Lokomotíva Košice
Lokomotíva Košice
2-0
FK Čaňa
FK Čaňa
19 AGO 2020
Fin
1/64
Košická Nová Ves
Košická Nová Ves
0-4
Slávia TU Košice
Slávia TU Košice
19 AGO 2020
Fin
1/64
Šoporňa
Šoporňa
3 (1-3) 4
FC Pata
FC Pata
19 AGO 2020
Fin
1/64
ŠK Tvrdošín
ŠK Tvrdošín
0 (3-5) 0
Oravské Veselé
Oravské Veselé
20 AGO 2020
Fin
1/64
Jasenov
Jasenov
1-2
MSK Tesla Stropkov
MSK Tesla Stropkov
20 AGO 2020
Fin
1/64
Brezno
Brezno
0-2
Ďarmoty
Ďarmoty
26 AGO 2020
Fin
1/64
Šašová
Šašová
0 (3-1) 0
TJ Kováčová
TJ Kováčová
26 AGO 2020
Fin
1/64
Slovan Modra
Slovan Modra
1-0
Slovan Most
Slovan Most
26 AGO 2020
Fin
1/64
Baník Veľký Krtíš
Baník Veľký Krtíš
1-4
Príbelce
Príbelce
26 AGO 2020
Fin
1/64
Javorník Makov
Javorník Makov
1 (7-6) 1
Bánová
Bánová
26 AGO 2020
Fin
1/64
SFC Kalinkovo
SFC Kalinkovo
0-7
Senica
Senica
01 SET 2020
Fin
1/64
Hajnáčka
Hajnáčka
2 (7-8) 3
Sobota
Sobota
01 SET 2020
Fin
1/64
Podkonice
Podkonice
1-4
Zlaté Moravce
Zlaté Moravce
02 SET 2020
Fin
1/64
Kysucké Nové Mesto
Kysucké Nové Mesto
2 (6-5) 1
Tatran Krásno
Tatran Krásno
02 SET 2020
Fin
1/64
Malženice
Malženice
0-3
FC Spartak Trnava
FC Spartak Trnava
02 SET 2020
Fin
1/64
Gbeľany
Gbeľany
0-8
Sered
Sered
03 SET 2020
Fin
1/64
Beluša
Beluša
0-2
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
03 SET 2020
Fin
1/64
Dunajská Lužná
Dunajská Lužná
0-4
Pohronie
Pohronie
08 SET 2020
Fin
1/64
Lipany
Lipany
0-4
Ruzomberok
Ruzomberok
15 SET 2020
Fin
1/64
Mladosť Kalša
Mladosť Kalša
1-2
Zemplin Michalovce
Zemplin Michalovce
15 SET 2020
Fin
1/64
Lokomotiva Zvolen
Lokomotiva Zvolen
0-5
Nitra
Nitra
16 SET 2020
Fin
1/64
Námestovo
Námestovo
0-7
Žilina
Žilina
16 SET 2020
Fin
1/64
Spartak Myjava
Spartak Myjava
0-2
Trenčín
Trenčín
16 SET 2020
Fin
1/64
Piešťany
Piešťany
0-7
DAC
DAC
30 SET 2020
Fasi preliminari
Fin
Fasi preliminari
Lokomotíva Košice
Lokomotíva Košice
3-0
Krásnohorské Podhradie
Krásnohorské Podhradie
25 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
Selce
Selce
0-2
MFK Detva
MFK Detva
25 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
Slovan Modra
Slovan Modra
0 (5-4) 0
Báhoň
Báhoň
25 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
Busov Gaboltov
Busov Gaboltov
2-4
Gerlachov
Gerlachov
25 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
Gelnica
Gelnica
0 (3-1) 0
Spartak Medzev
Spartak Medzev
25 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
Baník Veľký Krtíš
Baník Veľký Krtíš
2-1
FTC Filakovo
FTC Filakovo
25 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
Olováry
Olováry
1-0
Novohrad Lučenec
Novohrad Lučenec
25 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
Hrochoť
Hrochoť
3-2
Hriňová
Hriňová
25 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
Málinec
Málinec
0-0
Baník Kalinovo
Baník Kalinovo
25 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
Strojár Krupina
Strojár Krupina
1-4
Podkonice
Podkonice
25 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
Sokol Jakub
Sokol Jakub
4-2
Sokol Medzibrod
Sokol Medzibrod
25 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
Poltár
Poltár
2-3
Lokomotiva Zvolen
Lokomotiva Zvolen
25 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
Banská Štiavnica
Banská Štiavnica
2-2
Tatran VLM
Tatran VLM
25 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
Attack Vrútky
Attack Vrútky
1-7
Fomat Martin
Fomat Martin
25 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
Tatran Chlebnice
Tatran Chlebnice
0-3
Oravské Veselé
Oravské Veselé
25 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
Pokrok Stará Bystrica
Pokrok Stará Bystrica
0-3
Oravan
Oravan
25 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
SK Bela
SK Bela
5-1
Oravská Poruba
Oravská Poruba
25 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
Nižná
Nižná
1 (3-1) 1
Družstevník Dlhá nad Oravou
Družstevník Dlhá nad Oravou
25 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
Bešeňová
Bešeňová
4-2
FK Rakytovce 85
FK Rakytovce 85
25 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
Likavka
Likavka
1-5
Dolný Kubín
Dolný Kubín
25 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
Slovan Vavrečka
Slovan Vavrečka
1 (9-10) 1
ŠK Tvrdošín
ŠK Tvrdošín
25 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
Brezno
Brezno
3-0
Tisovec
Tisovec
25 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
Štart Hrabušice
Štart Hrabušice
0-5
Rudňany
Rudňany
26 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
Hontianske Nemce
Hontianske Nemce
0 (2-4) 0
Ďarmoty
Ďarmoty
26 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
Vikartovce
Vikartovce
4-6
Svit
Svit
26 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
Radzovce
Radzovce
0-3
Hajnáčka
Hajnáčka
26 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
Buzitka
Buzitka
1-3
Príbelce
Príbelce
26 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
Slovan Skalité
Slovan Skalité
0-2
Kysucké Nové Mesto
Kysucké Nové Mesto
26 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
Kežmarok
Kežmarok
9-2
Tatran Spišske Vlachy
Tatran Spišske Vlachy
26 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
Jesenské
Jesenské
0-4
Sobota
Sobota
26 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
Dunajec Stará Ves
Dunajec Stará Ves
1-3
Slavoj Spišská Belá
Slavoj Spišská Belá
26 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
Tatran Ľubica
Tatran Ľubica
3-4
Veľká Lomnica
Veľká Lomnica
26 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
Dvorníky-Včeláre
Dvorníky-Včeláre
1-4
Lipany
Lipany
26 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
Predmier
Predmier
1-2
Tatran Krásno
Tatran Krásno
26 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
Budkovce
Budkovce
1-2
Pavlovce nad Uhom
Pavlovce nad Uhom
26 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
Sačurov
Sačurov
0-4
Sobrance
Sobrance
26 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
Višňové
Višňové
1 (4-2) 1
OŠK Baník Stráňavy
OŠK Baník Stráňavy
26 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
Kotešová
Kotešová
1-2
Gbeľany
Gbeľany
26 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
Strečno
Strečno
0-3
Švošov
Švošov
26 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
Široké
Široké
1-3
Slovan Sabinov
Slovan Sabinov
26 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
Hencovce
Hencovce
1-6
Vranov nad Topľou
Vranov nad Topľou
26 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
Spartak V. nad Kysucou
Spartak V. nad Kysucou
1 (5-6) 1
Bánová
Bánová
26 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
Bytča
Bytča
1 (4-5) 1
Slávia Staškov
Slávia Staškov
26 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
Dynamo Diviaky
Dynamo Diviaky
1-3
TJ Kováčová
TJ Kováčová
26 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
Spartak Medzilaborce
Spartak Medzilaborce
0-2
MSK Tesla Stropkov
MSK Tesla Stropkov
26 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
Sečovská Polianka
Sečovská Polianka
1-3
Strážske
Strážske
26 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
Slavoj Kráľovský Chlmec
Slavoj Kráľovský Chlmec
0-3
Mladosť Kalša
Mladosť Kalša
26 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
Slovan Poproc
Slovan Poproc
0-3
FK Čaňa
FK Čaňa
26 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
Košická Nová Ves
Košická Nová Ves
2-1
Kechnec
Kechnec
26 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
Ťahanovce
Ťahanovce
1-4
Slávia TU Košice
Slávia TU Košice
26 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
Levoča
Levoča
0-1
Pokrok Krompachy
Pokrok Krompachy
26 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
Harichovce
Harichovce
0-3
Spišské Podhradie
Spišské Podhradie
26 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
Rozvoj Pušovce
Rozvoj Pušovce
0-4
Sokol Ľubotice
Sokol Ľubotice
26 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
OSK Fintice
OSK Fintice
2-4
Tatran Prešov
Tatran Prešov
26 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
Jasenov
Jasenov
5-0
Nižný Hrušov
Nižný Hrušov
26 LUG 2020
Fin
Fasi preliminari
NMSK 1922 Bratislava
NMSK 1922 Bratislava
1-0
Domino Bratislava
Domino Bratislava
01 AGO 2020
Fin
Fasi preliminari
Viničné
Viničné
2-5
FK Rača
FK Rača
01 AGO 2020
Fin
Fasi preliminari
Voderady
Voderady
0-11
Šoporňa
Šoporňa
01 AGO 2020
Fin
Fasi preliminari
Družstevník Jacovce
Družstevník Jacovce
3-1
Spartak Bánovce
Spartak Bánovce
01 AGO 2020
Fin
Fasi preliminari
Baník Handlová
Baník Handlová
0 (4-3) 0
Baník Prievidza
Baník Prievidza
01 AGO 2020
Fin
Fasi preliminari
Kmeťovo
Kmeťovo
2-3
Veľké Lovce
Veľké Lovce
01 AGO 2020
Fin
Fasi preliminari
Danubia Hrubý Šúr
Danubia Hrubý Šúr
0-4
Slovan Most
Slovan Most
01 AGO 2020
Fin
Fasi preliminari
Jednota Sokol
Jednota Sokol
1 (6-5) 1
OK Častkovce
OK Častkovce
02 AGO 2020
Fin
Fasi preliminari
Baník Lehota
Baník Lehota
5-1
Kanianka
Kanianka
02 AGO 2020
Fin
Fasi preliminari
Slovan Brvnište
Slovan Brvnište
1-6
Beluša
Beluša
02 AGO 2020
Fin
Fasi preliminari
Vrakuňa
Vrakuňa
1-2
Rusovce
Rusovce
02 AGO 2020
Fin
Fasi preliminari
Mokrý Háj
Mokrý Háj
2 (2-4) 2
Družstevník Radimov
Družstevník Radimov
02 AGO 2020
Fin
Fasi preliminari
Nafta Gbely
Nafta Gbely
3-0
Holíč
Holíč
02 AGO 2020
Fin
Fasi preliminari
Družstevník Malá Mača
Družstevník Malá Mača
1 (4-5) 1
Spartak Myjava
Spartak Myjava
02 AGO 2020
Fin
Fasi preliminari
Vápeč Horná Poruba
Vápeč Horná Poruba
0-3
Spartak Kvašov
Spartak Kvašov
02 AGO 2020
Fin
Fasi preliminari
Mariánka
Mariánka
1 (2-4) 1
Závod
Závod
02 AGO 2020
Fin
Fasi preliminari
Vysoká pri Morave
Vysoká pri Morave
0-2
Rohoznik
Rohoznik
02 AGO 2020
Fin
Fasi preliminari
Slovan Záhorská Bystrica
Slovan Záhorská Bystrica
0-4
Lokomotiva DNV
Lokomotiva DNV
02 AGO 2020
Fin
Fasi preliminari
Láb
Láb
1 (3-5) 1
FC Malacky
FC Malacky
02 AGO 2020
Fin
Fasi preliminari
Svätý Jur
Svätý Jur
2 (1-4) 2
Pezinok
Pezinok
02 AGO 2020
Fin
Fasi preliminari
Slovenský Grob
Slovenský Grob
0-8
Rovinka
Rovinka
02 AGO 2020
Fin
Fasi preliminari
Limbach
Limbach
0-2
SFC Kalinkovo
SFC Kalinkovo
02 AGO 2020
Fin
Fasi preliminari
Vrbové
Vrbové
0 (3-4) 0
Nove Mesto Nad Vahom
Nove Mesto Nad Vahom
02 AGO 2020
Fin
Fasi preliminari
Považan Pruské
Považan Pruské
2-0
Partizán Prečín
Partizán Prečín
02 AGO 2020
Fin
Fasi preliminari
Kolárovo
Kolárovo
3-1
Nové Zámky
Nové Zámky
02 AGO 2020
Fin
Fasi preliminari
Družstevník Ivanka
Družstevník Ivanka
0-7
Veľký Lapáš
Veľký Lapáš
02 AGO 2020
Fin
Fasi preliminari
Veľké Ripňany
Veľké Ripňany
0-1
Piešťany
Piešťany
02 AGO 2020
Fin
Fasi preliminari
Klasov
Klasov
2-3
Nevidzany
Nevidzany
02 AGO 2020
Fin
Fasi preliminari
Plevník-Drienové
Plevník-Drienové
1-2
Považská Bystrica
Považská Bystrica
02 AGO 2020
Fin
Fasi preliminari
Družstevník Zvončín
Družstevník Zvončín
1 (5-4) 1
Boleráz
Boleráz
02 AGO 2020
Fin
Fasi preliminari
Horná Krupá
Horná Krupá
3-0
Trebatice
Trebatice
02 AGO 2020
Fin
Fasi preliminari
Družstevník Bešeňov
Družstevník Bešeňov
1 (5-3) 1
Veľké Ludince
Veľké Ludince
02 AGO 2020
Fin
Fasi preliminari
Zemianske Kostolany
Zemianske Kostolany
1-3
Dolné Vestenice
Dolné Vestenice
02 AGO 2020
Fin
Fasi preliminari
Solčany
Solčany
0-2
Tovarníky
Tovarníky
02 AGO 2020
Fin
Fasi preliminari
FC Pata
FC Pata
4-2
Slovan Hlohovec
Slovan Hlohovec
02 AGO 2020
Fin
Fasi preliminari
Družstevník Rybky
Družstevník Rybky
0-6
Malženice
Malženice
02 AGO 2020
Fin
Fasi preliminari
Družstevník Trstice
Družstevník Trstice
1-2
Slovan Galanta
Slovan Galanta
02 AGO 2020
Fin
Fasi preliminari
Horné Orešany
Horné Orešany
3-6
Blava 1928
Blava 1928
02 AGO 2020
Fin
Fasi preliminari
Melčice-Lieskové
Melčice-Lieskové
2-0
Trenčianske Stankovce
Trenčianske Stankovce
02 AGO 2020
Fin
Fasi preliminari
Komjatice
Komjatice
1-5
Šurany
Šurany
02 AGO 2020
Fin
Fasi preliminari
Lipová
Lipová
0-4
Tj Imel
Tj Imel
02 AGO 2020
Fin
Fasi preliminari
Lokomotíva Bánov
Lokomotíva Bánov
0-3
Hurbanovo
Hurbanovo
02 AGO 2020
Fin
Fasi preliminari
Veľké Zálužie
Veľké Zálužie
4-1
Kovarce
Kovarce
02 AGO 2020
Fin
Fasi preliminari
Kostolné Kračany
Kostolné Kračany
3-0
Veľký Meder
Veľký Meder
02 AGO 2020
Fin
Fasi preliminari
Čierne
Čierne
0-3
Javorník Makov
Javorník Makov
05 AGO 2020
Fin
Fasi preliminari
Šašová
Šašová
2-1
Šalková
Šalková
05 AGO 2020

Migliori marcatori

CL Giocatori Goal PG Min Coef.
1 º E. Micovcak

E. Micovcak

Podbrezová Podbrezová
4 1 0' 4'
2 º D. Hrnčár

D. Hrnčár

Zlaté Moravce Zlaté Moravce
3 1 0' 3'
3 º S. Olejník

S. Olejník

FC Spartak Trnava FC Spartak Trnava
3 1 0' 3'
Vedi altre statistiche »

Più partite giocate

CL Giocatori PG Min
1 º L. Almasi

L. Almasi

Ruzomberok Ruzomberok
2 0'
2 º J. Novotny

J. Novotny

Lokomotíva Košice Lokomotíva Košice
2 0'
3 º A. Ožbolt

A. Ožbolt

Slovan Bratislava Slovan Bratislava
2 0'
Vedi altre statistiche »

Migliori marcatori su rigore

CL Giocatori Gol. Rig. Rig. Tir. Min Coef.
1 º E. Henty

E. Henty

Slovan Bratislava Slovan Bratislava
1 1 0' 100%
2 º D. Basa

D. Basa

Slovan Galanta Slovan Galanta
1 1 0' 100%
3 º S. Stefanec

S. Stefanec

Púchov Púchov
1 1 0' 100%
Vedi altre statistiche »

Più cartellini rossi

CL Giocatori C.Rosso PG Min Coef.
1 º T. Šefčovič

T. Šefčovič

Družstevník Radimov Družstevník Radimov
2 1 0' 2'
2 º T. Benka

T. Benka

Gerlachov Gerlachov
1 1 0' 1'
3 º Ryan Lindsay

Ryan Lindsay

Pohronie Pohronie
1 1 0' 1'
Vedi altre statistiche »

Stagione 2020/21

196
Partite giocate
789
4.03
Goal/partita
0
0
Cartellini/partita
0
0
Cartellini/partita
Vittorie locale
45 (23%)
Vittorie ospite
123 (63%)
Pareggi
28 (14%)
Risultato più frequente
0-3 (16 veces)
Partita con più goal

Goal

789
4.03
Goal/partita
243
1.24
Goal locale/90'
546
2.79
Goal ospite/90'
0
0
Goal su rigore
0
0
Autogol/90'

Undici ideale dell'ultima giornata

Campo da calcio
  • M. Valašík
    M. Valašík
    Rovinka
    6.6
  • M. Goga
    M. Goga
    Rovinka
    8.4
  • J. Celikovic
    J. Celikovic
    Sered
    8.4
  • T. Tvrdy
    T. Tvrdy
    Slovan Galanta
    8.6
  • M. Kurak
    M. Kurak
    Príbelce
    6.1
  • R. Bartoš
    R. Bartoš
    Liptovsky Mikulas
    8.0
  • E. Micovcak
    E. Micovcak
    Podbrezová
    10
  • R. Clovecko
    R. Clovecko
    Slávia TU Košice
    10
  • P. Abraham
    P. Abraham
    Pohronie
    6.9
  • J. Kadak
    J. Kadak
    Trenčín
    9.8
  • S. Zošák
    S. Zošák
    Bešeňová
    8.0