Tercera Bielorrusia

Giornata 1

Tercera Bielorrusia
by

Classifica Tercera Bielorrusia 2024

Classifica Giornata 1

PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Gazovik Vitebsk
Gazovik Vitebsk
V
3 1
1 0 0 3 0 +3
2
Krumkachy
Krumkachy
V
3 1
1 0 0 3 0 +3
3
Slavia II
Slavia II
V
3 1
1 0 0 3 0 +3
4
Traktor Minsk
Traktor Minsk
V
3 1
1 0 0 3 0 +3
5
Uni Minsk
Uni Minsk
V
3 1
1 0 0 3 0 +3
6
Vitebsk II
Vitebsk II
0 0
-1
0 0 0 0 0 0
7
Dnepr Mogilev II
Dnepr Mogilev II
S
0 1
0 0 1 0 3 -3
8
Gomel II
Gomel II
S
0 1
0 0 1 0 3 -3
9
Minsk II
Minsk II
S
0 1
0 0 1 0 3 -3
10
Naftan II
Naftan II
S
0 1
0 0 1 0 3 -3
11
Polotsk
Polotsk
S
0 1
0 0 1 0 3 -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Playoff (per la) retrocessione
Playoff (per la) retrocessione
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Slavia II
Slavia II
3 1
1 0 0 3 0 +3
2
Krumkachy
Krumkachy
3 1
1 0 0 3 0 +3
3
Gazovik Vitebsk
Gazovik Vitebsk
3 1
1 0 0 3 0 +3
4
Naftan II
Naftan II
0 0
0 0 0 0 0 0
5
Minsk II
Minsk II
0 0
0 0 0 0 0 0
6
Gomel II
Gomel II
0 0
0 0 0 0 0 0
7
Vitebsk II
Vitebsk II
0 0
0 0 0 0 0 0
8
Uni Minsk
Uni Minsk
0 0
0 0 0 0 0 0
9
Traktor Minsk
Traktor Minsk
0 0
0 0 0 0 0 0
10
Polotsk
Polotsk
0 1
0 0 1 0 3 -3
11
Dnepr Mogilev II
Dnepr Mogilev II
0 1
0 0 1 0 3 -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Playoff (per la) retrocessione
Playoff (per la) retrocessione
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Uni Minsk
Uni Minsk
3 1
1 0 0 3 0 +3
2
Traktor Minsk
Traktor Minsk
3 1
1 0 0 3 0 +3
3
Polotsk
Polotsk
0 0
0 0 0 0 0 0
4
Dnepr Mogilev II
Dnepr Mogilev II
0 0
0 0 0 0 0 0
5
Vitebsk II
Vitebsk II
0 0
0 0 0 0 0 0
6
Slavia II
Slavia II
0 0
0 0 0 0 0 0
7
Krumkachy
Krumkachy
0 0
0 0 0 0 0 0
8
Gazovik Vitebsk
Gazovik Vitebsk
0 0
0 0 0 0 0 0
9
Naftan II
Naftan II
0 1
0 0 1 0 3 -3
10
Minsk II
Minsk II
0 1
0 0 1 0 3 -3
11
Gomel II
Gomel II
0 1
0 0 1 0 3 -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Playoff (per la) retrocessione
Playoff (per la) retrocessione
Pos PTI Squadra
Prossimo turno
Playoff (per la) retrocessione
+ 4 6 +3
UNI
UNI Uni Minsk 100%
+ 2 6 +3
TAM
TAM Traktor Minsk 100%
-2 6 +3
GAV
GAV Gazovik Vitebsk 100%
-2 6 +3
FKK
FKK Krumkachy 100%
-2 3 +0
FCS
FCS Slavia II 100%
+ 2 3 +3
GOM
GOM Gomel II 100%
+ 3 0 +0
FCN
FCN Naftan II 100%
-2 0 +0
VBK
VBK Vitebsk II 17% 83%
-2 0 +0
DNE
DNE Dnepr Mogilev II 89% 11%
10º + 1 0 +0
POL
POL Polotsk 99% 1%
11º -2 0 +0
MIN
MIN Minsk II 95% 5%
Pos PTI Squadra
Prossimo turno
Playoff (per la) retrocessione
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Playoff (per la) retrocessione
Playoff (per la) retrocessione
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Playoff (per la) retrocessione
Playoff (per la) retrocessione
Ultimo aggiornamento:29 Apr 2024, 16:06h
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Bobovnya
Bobovnya
V
3 1
1 0 0 3 0 +3
2
Neman Grodno II
Neman Grodno II
V
3 1
1 0 0 3 0 +3
3
Smorgon II
Smorgon II
V
3 1
1 0 0 3 0 +3
4
BGU Minsk
BGU Minsk
P
1 1
0 1 0 0 0 0
5
Dinamo Brest II
Dinamo Brest II
P
1 1
0 1 0 0 0 0
6
FK Stenles Pinsk
FK Stenles Pinsk
P
1 1
0 1 0 0 0 0
7
Partizan Salihorsk
Partizan Salihorsk
P
1 1
0 1 0 0 0 0
8
Energosbyt-BSATU
Energosbyt-BSATU
0 0
-1
0 0 0 0 0 0
9
Arsenal II
Arsenal II
S
0 1
0 0 1 0 3 -3
10
Isloch II
Isloch II
S
0 1
0 0 1 0 3 -3
11
Slutsk II
Slutsk II
S
0 1
0 0 1 0 3 -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Playoff (per la) retrocessione
Playoff (per la) retrocessione
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Neman Grodno II
Neman Grodno II
3 1
1 0 0 3 0 +3
2
Bobovnya
Bobovnya
3 1
1 0 0 3 0 +3
3
Dinamo Brest II
Dinamo Brest II
1 1
0 1 0 0 0 0
4
BGU Minsk
BGU Minsk
1 1
0 1 0 0 3 -3
5
Slutsk II
Slutsk II
0 0
0 0 0 0 0 0
6
Arsenal II
Arsenal II
0 0
0 0 0 0 0 0
7
Energosbyt-BSATU
Energosbyt-BSATU
0 0
0 0 0 0 0 0
8
Partizan Salihorsk
Partizan Salihorsk
0 0
0 0 0 0 0 0
9
FK Stenles Pinsk
FK Stenles Pinsk
0 0
0 0 0 0 0 0
10
Smorgon II
Smorgon II
0 0
0 0 0 0 0 0
11
Isloch II
Isloch II
0 1
0 0 1 0 3 -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Playoff (per la) retrocessione
Playoff (per la) retrocessione
PTI PG PV PP PS GF GS DG
1
Smorgon II
Smorgon II
3 1
1 0 0 3 0 +3
2
FK Stenles Pinsk
FK Stenles Pinsk
1 1
0 1 0 3 0 +3
3
Partizan Salihorsk
Partizan Salihorsk
1 1
0 1 0 0 0 0
4
Isloch II
Isloch II
0 0
0 0 0 0 0 0
5
Energosbyt-BSATU
Energosbyt-BSATU
0 0
0 0 0 0 0 0
6
Dinamo Brest II
Dinamo Brest II
0 0
0 0 0 0 0 0
7
BGU Minsk
BGU Minsk
0 0
0 0 0 0 0 0
8
Neman Grodno II
Neman Grodno II
0 0
0 0 0 0 0 0
9
Bobovnya
Bobovnya
0 0
0 0 0 0 0 0
10
Slutsk II
Slutsk II
0 1
0 0 1 0 3 -3
11
Arsenal II
Arsenal II
0 1
0 0 1 0 3 -3
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Playoff (per la) retrocessione
Playoff (per la) retrocessione
Pos PTI Squadra
Prossimo turno
Playoff (per la) retrocessione
+ 1 4 +1
FCN
FCN Neman Grodno II 100%
+ 5 4 +3
PAR
PAR Partizan Salihorsk 100%
+ 3 4 +3
DSP
DSP FK Stenles Pinsk 99% 1%
-3 3 +0
BOB
BOB Bobovnya 100%
-2 3 +0
SMO
SMO Smorgon II 100%
-2 3 +2
BGU
BGU BGU Minsk 100%
-2 2 +1
FCB
FCB Dinamo Brest II 100%
+ 1 1 +1
FKA
FKA Arsenal II 100%
+ 2 1 +1
FKS
FKS Slutsk II 99% 1%
10º -2 0 +0
BSA
BSA Energosbyt-BSATU 11% 89%
11º -1 0 +0
IMR
IMR Isloch II 90% 10%
Pos PTI Squadra
Prossimo turno
Playoff (per la) retrocessione
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Playoff (per la) retrocessione
Playoff (per la) retrocessione
Leggenda
Prossimo turno
Prossimo turno
Playoff (per la) retrocessione
Playoff (per la) retrocessione
Ultimo aggiornamento:29 Apr 2024, 16:07h