noscript image
  • Paterna B
  • Valencia
  • Avant Aldaia A
  • Tavernes Blanques D
  • Mislata Unión de Fútbol D
  • Caxton College A
  • Mislata A
  • Mare Nostrum Puerto Sagunto
  • Alboraya D
  • Vallbonense A
  • Canet A
  • Apolo A
  • El Rumbo B
  • Cheste B
  • Maritimo Cabanyal B
  • Monte Sion B
  • Los Silos C
  • Betera A
  • Acero B
  • Ribarroja B
  • Atl. Turis A
  • Zafranar C
Girone 1
Ven 26 Apr
Rafelbuñol B Rafelbuñol B
18:30
Sagunto C Sagunto C
Sat 27 Apr
Puzol D Puzol D
09:00
El Puig B El Puig B
Tavernes Blanques C Tavernes Blanques
09:30
Acero B Acero B
Caxton College C Caxton College C
10:00
Foios Atletic C Foios Atletic C
Sporting Almassera B Sporting Almassera
10:15
Biensa B Biensa B
La Creu Pobla Farnals B Creu Pobla Farnals
11:15
Canet B Canet B
Squadra / Punti
1 C.D. Massamagrell C MAS 62
2 Tavernes Blanques C TAV 57
3 Acero B ACE 53
4 Sporting Almassera B SPO 45
5 Rafelbuñol B RAF 43
6 Canet B FUT 40
7 Caxton College C CAX 27
 
8 La Creu Pobla Farnals B CRE 23
9 Foios Atletic C FOI 21
10 Sagunto C SAG 17
11 Puzol D PUZ 8
12 El Puig B PUI 4
13 Biensa B BIE 4
Girone 2
Wed 17 Apr
Rocafort B Rocafort B
6-2
Sporting de Rocafort B Sporting Rocafort
Ven 26 Apr
Foios Atl. B Foios Atl. B
18:30
Vallbonense C Vallbonense C
Atletico Moncadense D Atletico
19:00
Benicalap B Benicalap B
Sat 27 Apr
Historics de Valencia D Historics Valencia
09:00
Sagunto D Sagunto D
Cracks E Cracks E
09:30
Contaudit Almassera C Contaudit
C.D. Massamagrell D C.D. Massamagrell
11:00
Betera C Betera C
Alboraya D Alboraya D
11:30
Caxton College B Caxton College B
Squadra / Punti
1 Contaudit Almassera C CON 66
2 Foios Atl. B FOI 64
3 Vallbonense C VAL 55
4 Caxton College B CAX 54
5 Betera C BET 41
6 C.D. Massamagrell D MAS 41
7 Alboraya D ALB 39
 
8 Rocafort B ROC 36
9 Cracks E CRA 25
10 Sporting de Rocafort B SPO 18
11 Benicalap B CFU 13
12 Atletico Moncadense D ATL 10
13 Historics de Valencia D HIS 8
14 Sagunto D SAG 0
Girone 3
Tue 16 Apr
Colegio Mas Camarena B Colegio Camarena
3-5
F.B. A.C. Benaguasil B F.B. A.C. Benagua.
Wed 17 Apr
Sec Asoc Cult S Antbenagebe Asoc Cult Antbena.
0-12
Godella B Godella B
Sat 27 Apr
Vallbonense D Vallbonense D
09:00
Burjassot B Burjassot B
Atletico Moncadense C Atletico
09:00
Vilamarxant B Vilamarxant B
Casas Verdes Paterna B Casas Verdes Pate.
11:30
La Eliana C La Eliana C
Dom 28 Apr
Cracks D Cracks D
12:30
Ribarroja C Ribarroja C
Squadra / Punti
1 Ribarroja C RIB 63
2 Cracks D CRA 60
3 Atletico Moncadense C ATL 48
4 La Eliana C ELI 48
5 Vilamarxant B VIL 37
6 Burjassot B BUR 37
7 F.B. A.C. Benaguasil B BEN 27
 
8 Vallbonense D VAL 27
9 Godella B GOD 25
10 Benaguasil B BEN 19
11 Casas Verdes Paterna B CLU 10
12 Colegio Mas Camarena B COL 9
13 Sec Asoc Cult S Antbenagebe ASO 4
Girone 4
Ven 26 Apr
Bº La Luz Xirivella C Xirivella
18:45
Avant Aldaia D Avant Aldaia D
Sat 27 Apr
Paiporta B Paiporta B
09:30
Avant Paterna B Avant Paterna B
Mislata C Mislata C
10:15
Catarroja E Catarroja E
Fonteta B Fonteta B
11:30
Inter San Jose Valencia D Inter Jose Valenc.
Malilla E Malilla E
11:30
UD Paterna D UD Paterna D
Torrent H Torrent H
12:45
Historics Valencia C Historics Valencia
Dom 28 Apr
Serranos B Serranos B
17:00
Juventud Manisense C Juventud Manisense
Squadra / Punti
1 Bº La Luz Xirivella C XIR 66
2 Mislata C MIS 62
3 Inter San Jose Valencia D INT 59
4 Serranos B SER 51
5 Historics Valencia C HIS 49
6 Avant Paterna B AVA 37
7 Juventud Manisense C JUV 33
 
8 Malilla E MAL 28
9 Torrent H TOR 26
10 Paiporta B PAI 20
11 Avant Aldaia D AVA 18
12 Fonteta B FON 13
13 Catarroja E FBC 9
14 UD Paterna D PAT 4
Girone 5
Sat 27 Apr
Manises C Manises C
09:00
Aldaia D Aldaia D
Monte Sion C Monte Sion C
10:30
Buñol B Buñol B
Ribarroja D Ribarroja D
10:30
Juventud Chiva B Juventud Chiva B
Cheste B Cheste B
10:45
Utiel B Utiel B
Alaquas I Walter C Alaquas Walter
12:30
Loriguilla Loriguilla
Dom 28 Apr
Camporrobles B Camporrobles B
12:30
Avant Aldaia C Avant Aldaia C
Torrent G Torrent G
17:30
Requena Racing B Requena Racing B
Squadra / Punti
1 Aldaia D ALD 59
2 Manises C MAN 57
3 Avant Aldaia C AVA 56
4 Alaquas I Walter C ALA 53
5 Torrent G TOR 47
6 Buñol B BUN 38
7 Cheste B CHE 34
 
8 Monte Sion C MON 32
9 Utiel B UTI 30
10 Juventud Chiva B JUV 25
11 Loriguilla LOR 18
12 Ribarroja D RIB 10
13 Requena Racing B REQ 8
14 Camporrobles B CAM 3
Girone 6
Ven 26 Apr
Benimar A Benimar A
17:30
Inter San Jose Valencia B Inter Jose Valenc.
Avant Paterna C Avant Paterna C
19:00
Bº La Luz Xirivella D Xirivella
Sat 27 Apr
Cfb Ciutat de Valencia E Ciutat Valencia
10:30
Paterna C Paterna C
Dom 28 Apr
Quart de Poblet C Quart de Poblet C
10:15
El Rumbo C El Rumbo C
Zafranar C Zafranar C
10:15
Udjuventud Bº del Cristo B Udjuventud Cristo
Exposición B Exposición B
11:00
Deportes Jucar B Deportes Jucar B
Squadra / Punti
1 Torrefiel Ath. C TOR 63
2 Zafranar C ZAF 56
3 Benimar A BEN 50
4 Inter San Jose Valencia B INT 46
5 Quart de Poblet C QUA 46
6 Paterna C PAT 29
7 El Rumbo C RUM 29
 
8 Exposición B EXP 26
9 Avant Paterna C AVA 22
10 Udjuventud Bº del Cristo B UDJ 13
11 Bº La Luz Xirivella D XIR 9
12 Cfb Ciutat de Valencia E CIU 7
13 Deportes Jucar B DEP 7
Girone 7
Tue 16 Apr
Colegio Ausias March B Colegio Ausias Ma.
5-2
Teresianas Torrent B Teresianas Torrent
Ven 26 Apr
Catarroja D Catarroja D
19:30
E 1 Valencia C E 1 Valencia C
Sat 27 Apr
Union Benetuser Fabara B Union Benetuser F.
09:00
Catarroja C Catarroja C
Silla C Silla C
10:15
Picassent C Picassent C
Vall Dels Alcalans B Vall Dels Alcalans
13:00
D'Alcasser C D'Alcasser C
Dom 28 Apr
Alginet Alginet
10:00
Monte Sion E Monte Sion E
Thu 02 Maggio
Atletico Sedavi B Atletico Sedavi B
18:45
Colegio El Vedat B Colegio Vedat
Squadra / Punti
1 Alginet ALG 55
2 Picassent C PIC 53
3 Colegio El Vedat B COL 52
4 Silla C SIL 52
5 Catarroja D FBC 50
6 Colegio Ausias March B COL 46
7 E 1 Valencia C VAL 40
 
8 Vall Dels Alcalans B VAL 33
9 Union Benetuser Fabara B UNI 26
10 D'Alcasser C DAL 24
11 Monte Sion E MON 21
12 Teresianas Torrent B TER 15
13 Atletico Sedavi B ATL 6
14 Catarroja C FBC 0
Girone 8
Sat 27 Apr
Torrefiel Ath. D Torrefiel Ath. D
09:00
Catarroja C Catarroja C
Benimamet B Benimamet B
10:00
San Marcelino C San Marcelino C
Silla E Silla E
10:15
Zafranar D Zafranar D
Torre Levante D Torre Levante D
10:15
Atl. Amistat B Atl. Amistat B
Picassent D Picassent D
10:15
Malilla D Malilla D
Dom 28 Apr
Cfb Ciutat de Valencia D Ciutat Valencia
-
Forus Valencia A Forus Valencia A
Tue 30 Apr
At. Beteró de Valencia B Beteró Valencia
19:00
Udmaritimo Cabanyal C Udmaritimo
Squadra / Punti
1 Catarroja C FBC 63
2 San Marcelino C MAR 52
3 Atl. Amistat B ATL 50
4 Cfb Ciutat de Valencia D CIU 48
5 Torre Levante D TOR 44
6 Udmaritimo Cabanyal C UDM 38
7 Malilla D MAL 33
 
8 Zafranar D ZAF 21
9 At. Beteró de Valencia B ABV 18
10 Picassent D PIC 14
11 Torrefiel Ath. D TOR 14
12 Silla E SIL 5
13 Benimamet B BEN 5
14 Forus Valencia A FOR 0
Girone 9
Ven 26 Apr
Faura B Faura B
19:30
Canet D Canet D
Sat 27 Apr
Contaudit Almassera E Contaudit
09:30
Rafelbuñol D Rafelbuñol D
Meliana C Meliana C
10:15
At. Museros A At. Museros A
Mare Nostrum Puerto Sagunto Mare Nostrum Puer.
11:00
Tavernes Blanques D Tavernes Blanques
Dom 28 Apr
Alboraya G Alboraya G
-
Rocafort D Rocafort D
Sagunto B Sagunto B
09:30
C.D. Massamagrell F C.D. Massamagrell
Sporting Benimaclet B Sporting
18:45
Deutsche Schule Valencia B Deutsche Schule V.
Squadra / Punti
1 Faura B FAU 61
2 Sagunto B SAG 49
3 Deutsche Schule Valencia B DEU 47
4 Sporting Benimaclet B SPO 44
5 Contaudit Almassera E CON 41
6 Tavernes Blanques D TAV 37
7 Alboraya G ALB 27
 
8 Mare Nostrum Puerto Sagunto MAR 23
9 Rafelbuñol D RAF 21
10 At. Museros A MUS 20
11 Canet D FUT 15
12 C.D. Massamagrell F MAS 14
13 Meliana C MEL 3
14 Rocafort D ROC 0
Girone 10
Tue 16 Apr
Sec Asoc Cult S Antbenagebe Asoc Cult Antbena.
9-1
Vallbonense E Vallbonense E
Sat 27 Apr
Meliana B Meliana B
09:00
Cfud Benicalap D Cfud Benicalap D
Alfara del Patriarca C Alfara Patriarca
09:15
Betera D Betera D
Vinalesa B Vinalesa B
09:30
Burjassot C Burjassot C
Los Silos D Los Silos D
09:30
Godella C Godella C
La Eliana D La Eliana D
11:00
Malvarrosa B Malvarrosa B
Squadra / Punti
1 Burjassot C BUR 61
2 Godella C GOD 50
3 Alfara del Patriarca C ALF 49
4 Malvarrosa B MAL 44
5 Sec Asoc Cult S Antbenagebe ASO 41
6 Vinalesa B VIN 38
7 Cambridge Black Cats B CAM 29
 
8 Meliana B MEL 26
9 La Eliana D ELI 21
10 Vallbonense E VAL 18
11 Betera D BET 13
12 Los Silos D SIL 12
13 Cfud Benicalap D CFU 0
Girone 13
Ven 26 Apr
Inter San Jose Valencia G Inter Jose Valenc.
17:30
del Turia E del Turia E
Collvert C Collvert C
19:30
El Rumbo D El Rumbo D
Sat 27 Apr
Patacona E Patacona E
10:00
Los Silos C Los Silos C
Torre Levante E Torre Levante E
10:15
Jules School C Jules School C
Torrefiel Athletic E Torrefiel Athletic
10:15
Serranos D Serranos D
Dom 28 Apr
Los Imposibles Levante B Imposibles Levante
09:00
Historics de Valencia D Historics Valencia
Wed 08 Maggio
Ensanche A Ensanche A
19:30
Avant Paterna D Avant Paterna D
Squadra / Punti
1 Patacona E PAT 61
2 Los Silos C SIL 60
3 Collvert C COL 58
4 del Turia E TUR 55
5 Jules School C JUL 47
6 Torre Levante E TOR 45
7 Ensanche A ENS 37
 
8 Inter San Jose Valencia G INT 33
9 Avant Paterna D AVA 24
10 Historics de Valencia D HIS 15
11 Torrefiel Athletic E TOR 14
12 El Rumbo D RUM 9
13 Serranos D SER 8
14 Los Imposibles Levante B IMP 4
Girone 14
Ven 05 Apr
El Rumbo A El Rumbo A
3-2
Tavernes Blanques A Tavernes Blanques
Caxton College A Caxton College A
0-5
Bonrepos I Mirambell B Bonrepos Mirambell
Sat 06 Apr
Historics Valencia A Historics Valencia
3-3
Sagunto A Sagunto A
Contaudit Almassera A Contaudit
19-0
Albuixech A Albuixech A
Patacona C Patacona C
3-3
Ciutat de Valencia A Ciutat Valencia
Alboraya C Alboraya C
1-6
C.D. Massamagrell A C.D. Massamagrell
Dom 07 Apr
Canet A Canet A
2-4
Acero A Acero A
Squadra / Punti
1 C.D. Massamagrell A MAS 62
2 Acero A ACE 46
3 Canet A FUT 45
4 Patacona C PAT 43
5 Contaudit Almassera A CON 42
6 Bonrepos I Mirambell B BON 37
7 Historics Valencia A HIS 35
8 Ciutat de Valencia A CIU 32
 
9 Tavernes Blanques A TAV 29
10 El Rumbo A RUM 28
11 Alboraya C ALB 28
12 El Planter Dv7 A PLA 25
13 Sagunto A SAG 13
14 Caxton College A CAX 12
15 Albuixech A ALB 0
Girone 15
Sat 06 Apr
Lliria A Lliria A
3-1
Betera A Betera A
Inter San Jose Valencia D Inter Jose Valenc.
2-2
Ribarroja A Ribarroja A
UD Paterna A UD Paterna A
3-5
Cracks A Cracks A
Aldaia A Aldaia A
4-5
Rocafort A Rocafort A
Atletico Moncadense A Atletico
4-1
Alfara Patriarca A Alfara Patriarca
La Eliana A La Eliana A
0-11
Paterna A Paterna A
Los Silos A Los Silos A
3-4
Canet C Canet C
Squadra / Punti
1 Inter San Jose Valencia D INT 59
2 Betera A BET 55
3 Paterna A PAT 54
4 Cracks A CRA 46
5 Lliria A LLI 46
6 Los Silos A SIL 37
7 UD Paterna A PAT 36
8 Godella A GOD 34
 
9 Ribarroja A RIB 32
10 Canet C FUT 24
11 Aldaia A ALD 21
12 Atletico Moncadense A ATL 19
13 La Eliana A ELI 11
14 Alfara Patriarca A ALF 11
15 Rocafort A ROC 6
Girone 17
Ven 05 Apr
E-1 Valencia A E-1 Valencia A
5-0
Massanassa C Massanassa C
Sat 06 Apr
Picassent A Picassent A
1-5
Don Bosco A Don Bosco A
Mislata C Mislata C
3-3
Monte Sion A Monte Sion A
Zafranar A Zafranar A
3-2
San Marcelino A San Marcelino A
Silla A Silla A
5-1
Maritimo Cabanyal A Maritimo Cabanyal
Atl. Amistat A Atl. Amistat A
0-3
Malilla C Malilla C
Catarroja A Catarroja A
6-1
Levante Albal B Levante Albal B
Apolo A Apolo A
3-1
Levante D Levante D
Squadra / Punti
1 Silla A SIL 65
2 Atl. Amistat A ATL 57
3 Zafranar A ZAF 56
4 Don Bosco A BOS 49
5 San Marcelino A MAR 47
6 E-1 Valencia A VAL 39
7 Maritimo Cabanyal A UDM 38
8 Catarroja A FBC 35
 
9 Mislata C MIS 30
10 Malilla C MAL 27
11 Levante Albal B LEV 27
12 Monte Sion A MON 27
13 Apolo A APO 27
14 Picassent A PIC 17
15 Massanassa C MAS 6
16 Levante D LEV 6
Girone 18
Thu 25 Apr
Patacona D Patacona D
3-4
Rafelbuñol A Rafelbuñol A
Ven 26 Apr
Museros A Museros A
18:30
Biensa A Biensa A
C.D. Massamagrell B C.D. Massamagrell
19:00
Alboraya Alboraya
Meliana A Meliana A
19:30
Saguntino Saguntino
Sat 27 Apr
Faura A Faura A
10:00
Mare Nostrum Puerto Sagunto Mare Nostrum Puer.
Torre Levante C Torre Levante C
11:30
Albalat A Albalat A
Ciutat de Valencia B Ciutat Valencia
16:30
Puzol A Puzol A
Squadra / Punti
1 C.D. Massamagrell B MAS 65
2 Torre Levante C TOR 58
3 Ciutat de Valencia B CIU 50
4 Rafelbuñol A RAF 49
5 Faura A FAU 48
6 Patacona D PAT 44
7 Biensa A BIE 38
 
8 Puzol A PUZ 35
9 Alboraya ALB 22
10 Meliana A MEL 22
11 Mare Nostrum Puerto Sagunto MAR 20
12 Albalat A ALB 16
13 Museros A MUS 3
14 Saguntino SAG 2
Girone 19
Tue 23 Apr
La Creu Pobla Farnals A Creu Pobla Farnals
4-4
Atletic Beteró de Valencia Atletic Beteró V.
Sat 27 Apr
Sp. Almassera A Sp. Almassera A
09:00
Valencia Valencia
Vinalesa A Vinalesa A
10:30
Canet E Canet E
Foios Atletic A Foios Atletic A
10:30
Sporting Benimaclet B Sporting
El Puig A El Puig A
12:00
Turia B Turia B
Dom 28 Apr
Atletic Amistat E Atletic Amistat E
10:30
San Lorenzo de Massamagrell Lorenzo
Carrancs El Grau B Carrancs Grau
12:00
El Rumbo B El Rumbo B
Squadra / Punti
1 Foios Atletic A FOI 65
2 El Rumbo B RUM 60
3 Vinalesa A VIN 52
4 El Puig A PUI 45
5 Atletic Beteró de Valencia ABV 44
6 Sp. Almassera A SPO 43
7 Turia B TUR 41
 
8 Valencia VAL 28
9 Atletic Amistat E ATL 27
10 La Creu Pobla Farnals A CRE 26
11 Carrancs El Grau B CAR 17
12 San Lorenzo de Massamagrell LOR 13
13 Sporting Benimaclet B SPO 10
14 Canet E FUT 3
Girone 20
Sat 23 Febr
La Eliana B La Eliana B
9-0
Colegio Mas Camarena B Colegio Camarena
Ven 26 Apr
Villar A Villar A
19:00
Cracks B Cracks B
Vallbonense B Vallbonense B
19:00
Vilamarxant A Vilamarxant A
F.B. A.C. Benaguasil A F.B. A.C. Benagua.
19:30
Sec Asoc Cult S Antbenagebe Asoc Cult Antbena.
Sat 27 Apr
Lliria B Lliria B
10:15
Ribarroja B Ribarroja B
Los Silos B Los Silos B
12:45
F.C. Benaguasil A F.C. Benaguasil A
Squadra / Punti
1 Vilamarxant A VIL 61
2 La Eliana B ELI 52
3 Cracks B CRA 49
4 Villar A VIL 48
5 Lliria B LLI 34
6 F.B. A.C. Benaguasil A BEN 32
7 Ribarroja B RIB 31
 
8 Sec Asoc Cult S Antbenagebe ASO 30
9 Los Silos B SIL 29
10 F.C. Benaguasil A BEN 15
11 Marines MAR 12
12 Colegio Mas Camarena B COL 9
13 Vallbonense B VAL 6
Girone 21
Wed 17 Apr
Avant Paterna A Avant Paterna A
2-3
Sporting Benissano C Sporting Benissano
Thu 18 Apr
Serranos C Serranos C
6-0
Godella D Godella D
Ven 26 Apr
Benicalap A Benicalap A
18:00
Benimamet A Benimamet A
Ciutat Valencia C Ciutat Valencia C
18:30
Deutsche Schule Valencia A Deutsche Schule V.
Sporting de Rocafort A Sporting Rocafort
18:30
UD Paterna B UD Paterna B
Malvarrosa A Malvarrosa A
18:30
Cambridge Black Cats A Cambridge Black C.
Sat 27 Apr
Historics Valencia B Historics Valencia
09:00
Lliria C Lliria C
Squadra / Punti
1 Malvarrosa A MAL 67
2 Sporting de Rocafort A SPO 50
3 Avant Paterna A AVA 50
4 Serranos C SER 49
5 Deutsche Schule Valencia A DEU 47
6 Historics Valencia B HIS 33
7 Benimamet A BEN 33
 
8 Cambridge Black Cats A CAM 33
9 Lliria C LLI 30
10 Benicalap A CFU 29
11 Sporting Benissano C SPO 21
12 UD Paterna B PAT 20
13 Ciutat Valencia C CIU 6
14 Godella D GOD 3
Girone 22
Ven 26 Apr
Collvert A Collvert A
18:30
Requena Rac. A Requena Rac. A
Sat 27 Apr
Torrent D Torrent D
09:00
Aldaia C Aldaia C
Cheste A Cheste A
09:30
Atl. Turis A Atl. Turis A
Alaquas I Walter B Alaquas Walter
10:00
San Marcelino B San Marcelino B
Juventud Chiva A Juventud Chiva A
11:00
Malilla Malilla
Dom 28 Apr
Juventud Manisense B Juventud Manisense
11:00
Utiel A Utiel A
Squadra / Punti
1 Collvert A COL 61
2 Requena Rac. A REQ 52
3 Utiel A UTI 43
4 Juventud Chiva A JUV 41
5 Torrent D TOR 38
6 Fuenterrobles A FUE 36
7 Atl. Turis A CLU 34
 
8 Cheste A CHE 28
9 San Marcelino B MAR 26
10 Malilla MAL 19
11 Juventud Manisense B JUV 19
12 Aldaia C ALD 6
13 Alaquas I Walter B ALA 0
Girone 23
Ven 26 Apr
Paiporta A Paiporta A
19:00
Aldaia B Aldaia B
Paterna B Paterna B
19:30
Sporting Xirivella B Sporting Xirivella
Sat 27 Apr
Don Bosco C Don Bosco C
09:00
La Luz Xirivella A Xirivella
Inter San Jose Valencia E Inter Jose Valenc.
09:00
Evangelico Evangelico
Atl. Amistat C Atl. Amistat C
10:15
Discobolo Torre A Discobolo Torre A
Xirivella A Xirivella A
11:15
Teresianas Torrent A Teresianas Torrent
Dom 28 Apr
Zafranar E Zafranar E
09:00
Udjuventud Bº del Cristo A Udjuventud Cristo
Squadra / Punti
1 Atl. Amistat C ATL 69
2 La Luz Xirivella A XIR 66
3 Evangelico EVA 49
4 Paterna B PAT 45
5 Inter San Jose Valencia E INT 41
6 Don Bosco C BOS 35
7 Aldaia B ALD 32
 
8 Teresianas Torrent A TER 31
9 Discobolo Torre A DIS 25
10 Xirivella A XIR 23
11 Paiporta A PAI 18
12 Sporting Xirivella B SPO 14
13 Udjuventud Bº del Cristo A UDJ 11
14 Zafranar E ZAF 2
Girone 26
Ven 26 Apr
Betera E Betera E
18:30
Tavernes Blanques B Tavernes Blanques
Sat 27 Apr
Alboraya E Alboraya E
09:00
Atl. Moncadense B Atl. Moncadense B
Alfara Patriarca B Alfara Patriarca
09:15
Lliria D Lliria D
Vallbonense A Vallbonense A
09:30
Pedralba A Pedralba A
Rafelbuñol C Rafelbuñol C
12:45
Sagunto E Sagunto E
Dom 28 Apr
Torrefiel Athletic B Torrefiel Athletic
10:00
Casinos Casinos
C.D. Massamagrell E C.D. Massamagrell
12:00
Acero C Acero C
Squadra / Punti
1 Tavernes Blanques B TAV 61
2 Vallbonense A VAL 56
3 Torrefiel Athletic B TOR 56
4 Casinos CAS 45
5 Acero C ACE 42
6 C.D. Massamagrell E MAS 40
7 Sagunto E SAG 38
 
8 Atl. Moncadense B ATL 30
9 Pedralba A PED 26
10 Rafelbuñol C RAF 23
11 Alfara Patriarca B ALF 22
12 Betera E BET 14
13 Alboraya E ALB 10
14 Lliria D LLI 7
Girone 27
Tue 23 Apr
Quelmo Manises A Quelmo Manises A
8-4
Historics de Valencia E Historics Valencia
Ven 26 Apr
Monte Sion B Monte Sion B
18:30
Betera B Betera B
Collvert B Collvert B
18:30
El Rumbo E El Rumbo E
Sat 27 Apr
Cracks C Cracks C
11:00
Avant Aldaia B Avant Aldaia B
Contaudit Almassera B Contaudit
11:00
Casas Verdes Paterna A Casas Verdes Pate.
Mislata Uf Mislata Uf
11:30
At. Beteró de Valencia C Beteró Valencia
Dom 28 Apr
Torrefiel Athletic Torrefiel Athletic
11:30
Inter San Jose Valencia H Inter Jose Valenc.
Squadra / Punti
1 Casas Verdes Paterna A CLU 60
2 Avant Aldaia B AVA 57
3 Betera B BET 52
4 Cracks C CRA 47
5 Collvert B COL 42
6 At. Beteró de Valencia C BET 38
7 Inter San Jose Valencia H INT 36
 
8 Contaudit Almassera B CON 31
9 El Rumbo E RUM 31
10 Quelmo Manises A ATL 28
11 Monte Sion B MON 22
12 Mislata Uf MIS 16
13 Torrefiel Athletic TOR 12
14 Historics de Valencia E HIS 1
Girone 28
Thu 25 Apr
Atletico Sedavi A Atletico Sedavi A
7-0
Beniparrell B Beniparrell B
Ven 26 Apr
D'Alcasser B D'Alcasser B
18:30
Mislata Unión de Fútbol D Mislata Unión F.
Sat 27 Apr
Quart de Poblet B Quart de Poblet B
09:00
Sp. Mislata D Sp. Mislata D
Colegio Salgui Ede E Colegio Salgui
09:00
Jules School B Jules School B
Vall Dels Alcalans C Vall Dels Alcalans
10:00
Sc Requena C Sc Requena C
Torrent Club de Futbol Torrent Club Futb.
11:30
Massanassa D Massanassa D
Dom 28 Apr
Sedavi E Sedavi E
09:45
Macastre A Macastre A
Squadra / Punti
1 Colegio Salgui Ede E COL 67
2 Atletico Sedavi A ATL 64
3 Sp. Mislata D MIS 56
4 Macastre A MAC 44
5 Sc Requena C REQ 39
6 Massanassa D MAS 38
7 Mislata Unión de Fútbol D MIS 38
 
8 Torrent Club de Futbol TOR 34
9 Jules School B JUL 25
10 Beniparrell B BEN 21
11 Quart de Poblet B QUA 17
12 D'Alcasser B DAL 16
13 Sedavi E SED 14
14 Vall Dels Alcalans C VAL 1
634

Tutti i campionati e le competizioni in Spagna

Follow BeSoccer on Facebook