Carriera e titoli di Uğur İnceman

Informazione Generale dell'allenatore
Dati personali
Nome completo
Uğur İnceman
Nome corto
Uğur İnceman
Data di nascita
25 Maggio 1981 (43 anni)
Luogo di nascita
Aachen, Alemania
Paese di nascita
Turchia Turchia
Carriera Allenatore
Inicio de Contrato
1/1/2023
Fin de Contrato
31/12/2024
Competizione
Táctica más usada
4-4-2
Equipo debut
Debut fecha
22/03/2023
Carriera Giocatore
Posizione principale
Centrocampista
Equipo debut
Debut fecha
31/10/1999
Equipo retirada
Fecha Retirada
20/01/2018
Nazionale
1

Squadre allenate

Squadra PEnt Da Fino PV PP PS Tatt.pref Media reti Pti/Partita
Turquía Sub 17
Turquía Sub 17 9 01-01-2023 31-12-2024 3 3 3 4-4-2 1.9 : 0.3 1.3
9 539 giorni 3 3 3 4-4-2 1.9 : 0.3 1.3
1

Debutti per squadra

Squadra Debutto Partita Età
Turquía Sub 17 Turquía Sub 17 22-03-2023 Turquía Sub 17 1 - 2 Alemania Sub 17 41
1

Debutto per competizione

Competizione Debutto Partita Età
Competizioni Internazionali
Clasificación Europeo Sub 17 Clasificación Europeo Sub 17
Turquía Sub 17 22-03-2023
Turquía Sub 17 1 - 2 Alemania Sub 17 41

PALMARÉS

0 Títulos en el Palmarés de entrenador