Carriera e titoli di Javi Rodríguez

Informazione Generale dell'allenatore
Dati personali
Nome completo
Javi Rodríguez Nebreda
Nome corto
Javi Rodríguez
Data di nascita
26 Marzo 1974 (50 anni)
Luogo di nascita
Barcelona
Paese di nascita
Spagna Spagna
Carriera Allenatore
Inicio de Contrato
1/9/2022
Fin de Contrato
30/6/2024
Táctica más usada
Equipo debut
Debut fecha
2

Squadre allenate

Squadra PEnt Da Fino PV PP PS Tatt.pref Media reti Pti/Partita
ElPozo Murcia Costa Cálida
ElPozo Murcia Costa Cálida 0 01-09-2022 30-06-2024 0 0 0 :
Marfil Santa Coloma
Marfil Santa Coloma 0 23-12-2019 30-06-2022 0 0 0 :
0 1588 giorni 0 0 0 0 : 0 0

PALMARÉS

0 Títulos en el Palmarés de entrenador