noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Ruch Chorzów
  • Kluczbork
  • Wisla Pulawy
  • Świt Skolwin
  • Kotwica Kołobrzeg
  • Siarka Tarnobrzeg
  • Miedz Legnica II
  • Energetyk ROW Rybnik
  • Kalisz
  • Olimpia Zambrow
  • TS Polonia Bytom
  • Ursus Warszawa
  • Lechia T. Mazowiecki
  • Swit Nowy Dwor
  • Ślęza Wrocław
  • Wisła Sandomierz
  • Gwardia Koszalin
  • KSZO Ostrowiec
  • NKP Podhale
  • Broń Radom
  • Polonia Warszawa
  • Górnik Zabrze II

Risultati

Sat 16 Nov
12:00 Terminata
Jutrzenka Giebultow Jutrzenka
0-1
Sokół Sieniawa Sokół Sieniawa INFO
Sat 16 Nov
13:00 Terminata
Orlęta Radzyń Podlaski Orlęta Radzyń P.
0-1
KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec INFO
Sat 16 Nov
13:00 Terminata
Avia Świdnik Avia Świdnik
1-0
Wisłoka Dębica Wisłoka Dębica INFO
Sat 16 Nov
13:00 Terminata
NKP Podhale NKP Podhale
1-2
Hutnik Krakow Hutnik Krakow INFO
Sat 16 Nov
13:00 Terminata
Wólczanka W. Pełkińska Wólczanka
2-0
MSK Korona Kielce II Korona Kielce INFO
Sat 16 Nov
13:00 Terminata
Soła Oświęcim Soła Oświęcim
0-1
Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg INFO
Sat 16 Nov
17:00 Terminata
Motor Lublin Motor Lublin
4-1
Hetman Zamosc Hetman Zamosc INFO
Dom 17 Nov
13:00 Terminata
Stal Kraśnik Stal Kraśnik
0-0
Chełminianka Chełmno Chełminianka INFO
Dom 17 Nov
13:00 Terminata
Wisła Sandomierz Wisła Sandomierz
0-1
Wisla Pulawy Wisla Pulawy INFO

Classifiche

Squadra Pti PG V N P GF GS Diff
Legenda
Promossa
Retrocessa
1 Hutnik Krakow Hutnik Krakow 32 17 9 5 3 32 26 +6
2 Motor Lublin Motor Lublin 30 17 8 6 3 27 15 +12
3 Korona Kielce Korona Kielce 30 17 9 3 5 35 25 +10
4 Wólczanka Wólczanka 28 17 7 7 3 25 17 +8
5 Stal Kraśnik Stal Kraśnik 27 17 7 6 4 25 15 +10
6 Wisłoka Dębica Wisłoka Dębica 27 17 7 6 4 21 11 +10
7 Siarka Tarnobrzeg Siarka Tarnobrzeg 27 17 7 6 4 27 20 +7
8 Avia Świdnik Avia Świdnik 27 17 7 6 4 25 25 0
9 Wisla Pulawy Wisla Pulawy 26 17 7 5 5 18 18 0
10 Sokół Sieniawa Sokół Sieniawa 24 17 6 6 5 17 17 0
11 NKP Podhale NKP Podhale 22 17 6 4 7 25 21 +4
12 Wisła Sandomierz Wisła Sandomierz 21 17 5 6 6 21 18 +3
13 KSZO Ostrowiec KSZO Ostrowiec 21 17 5 6 6 17 17 0
14 Hetman Zamosc Hetman Zamosc 18 17 4 6 7 20 24 -4
15 Jutrzenka Jutrzenka 16 17 4 4 9 13 24 -11
16 Orlęta Radzyń P. Orlęta Radzyń P. 15 17 3 6 8 11 20 -9
17 Chełminianka Chełminianka 10 17 1 7 9 12 28 -16
18 Soła Oświęcim Soła Oświęcim 8 17 1 5 11 19 49 -30
Giocatore Ruolo Partite Disputate Squadra

Statistiche globali

Totale Gol
409 2.52 a partita
Commenti
6 1 a partita
Vittorie
110 67.9% Totale
Pareggi
52 32.1% Totale
Risultato più ripetuto
1-1 20 volte
Ammonizioni
10 0.06 a partita
Espulsioni
9 0.06 a partita
Partita con più gol
6-2 8 Gol
Pareggio con più gol
4-4 8 Gol
Vittorie in casa
63 57.3% Totale
Vittorie in trasferta
47 42.7% Totale
Gol in casa
223 1.38 a partita
Gol in trasferta
186 1.15 a partita
Giocatori
177
Totale squadre
18
7

Tutti i campionati e le competizioni in Polonia

Follow BeSoccer on Facebook