noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Ruch Chorzów
  • Kluczbork
  • Wisla Pulawy
  • Świt Skolwin
  • Siarka Tarnobrzeg
  • Miedz Legnica II
  • Kotwica Kołobrzeg
  • Energetyk ROW Rybnik
  • Stal Stalowa Wola
  • KS Legionovia Legionowo
  • Chełmianka Chełm
  • Gryf Wejherowo
  • TS Polonia Bytom
  • Olimpia Zambrow
  • Swit Nowy Dwor
  • Wisła Sandomierz
  • KSZO Ostrowiec
  • Ursus Warszawa
  • Ślęza Wrocław
  • Gwardia Koszalin
  • Lechia T. Mazowiecki
  • Flota Swinoujscie

Risultati

Sat 31 Ott
13:00 Terminata
TS Polonia Bytom TS Polonia Bytom
2-0
Falubaz Zielona Falubaz Zielona INFO
Sat 31 Ott
13:00 Terminata
Zagłębie Lubin II Zagłębie Lubin
1-2
Rekord Bielsko Biała Rekord Bielsko Bi. INFO
Sat 31 Ott
14:00 Terminata
Polonia-Stal Polonia-Stal
1-0
Miedz Legnica II Miedz Legnica II INFO
Sat 31 Ott
14:00 Terminata
LKS Goczalkowice Zdroj Goczalkowice Zdroj
3-2
Gać Oława Gać Oława INFO
Sat 31 Ott
14:00 Terminata
Górnik Zabrze II Górnik Zabrze II
0-2
Pawłowice Śląskie Pawłowice INFO
Sat 31 Ott
14:00 Terminata
Piast Żmigród Piast Żmigród
6-0
Energetyk ROW Rybnik Energetyk Rybnik INFO
Sat 31 Ott
18:00 Terminata
Ruch Chorzów Ruch Chorzów
5-1
Gwarek Tarnowskie Gory Gwarek Tarnowskie INFO
Wed 18 Nov
13:30 Terminata
Ślęza Wrocław Ślęza Wrocław
4-2
Polonia Nysa Polonia Nysa INFO
Wed 25 Nov
17:00 Terminata
Kluczbork Kluczbork
3-3
Stal Brzeg Stal Brzeg INFO

Classifiche

Squadra Pti PG V N P GF GS Diff
Legenda
Promossa
Retrocessa
1 Ruch Chorzów Ruch Chorzów 35 14 11 2 1 41 13 +28
2 Ślęza Wrocław Ślęza Wrocław 31 15 9 4 2 34 16 +18
3 TS Polonia Bytom TS Polonia Bytom 30 14 9 3 2 35 15 +20
4 Zagłębie Lubin Zagłębie Lubin 24 15 7 3 5 28 17 +11
5 Pawłowice Pawłowice 24 14 7 3 4 24 19 +5
6 Goczalkowice Zdroj Goczalkowice Zdroj 22 14 7 1 6 25 22 +3
7 Gwarek Tarnowskie Gwarek Tarnowskie 22 14 6 4 4 26 29 -3
8 Stal Brzeg Stal Brzeg 21 14 5 6 3 32 18 +14
9 Kluczbork Kluczbork 21 15 6 3 6 28 28 0
10 Rekord Bielsko Bi. Rekord Bielsko Bi. 20 14 5 5 4 23 17 +6
11 Falubaz Zielona Falubaz Zielona 18 14 5 3 6 19 25 -6
12 Miedz Legnica II Miedz Legnica II 17 14 5 2 7 20 24 -4
13 Energetyk Rybnik Energetyk Rybnik 16 14 4 4 6 19 26 -7
14 Piast Żmigród Piast Żmigród 15 15 3 6 6 26 30 -4
15 Gorzów Gorzów 15 14 4 3 7 14 27 -13
16 Górnik Zabrze II Górnik Zabrze II 14 14 4 2 8 23 26 -3
17 Gać Oława Gać Oława 11 14 2 5 7 16 32 -16
18 Polonia-Stal Polonia-Stal 10 14 3 1 10 18 44 -26
19 Polonia Nysa Polonia Nysa 8 14 2 2 10 17 40 -23

Statistiche globali

Totale Gol
580 3.39 a partita
Commenti
2 1 a partita
Vittorie
133 77.8% Totale
Pareggi
38 22.2% Totale
Risultato più ripetuto
1-1 20 volte
Ammonizioni
22 0.13 a partita
Espulsioni
6 0.04 a partita
Partita con più gol
7-2 9 Gol
Pareggio con più gol
3-3 6 Gol
Vittorie in casa
71 53.4% Totale
Vittorie in trasferta
62 46.6% Totale
Gol in casa
318 1.86 a partita
Gol in trasferta
262 1.53 a partita
Giocatori
466
Totale squadre
19
7

Tutti i campionati e le competizioni in Polonia

Follow BeSoccer on Facebook