noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Ruch Chorzów
  • Kluczbork
  • Wisla Pulawy
  • Świt Skolwin
  • Kotwica Kołobrzeg
  • Energetyk ROW Rybnik
  • Stal Stalowa Wola
  • KS Legionovia Legionowo
  • Siarka Tarnobrzeg
  • Miedz Legnica II
  • Chełmianka Chełm
  • Olimpia Zambrow
  • Gryf Wejherowo
  • TS Polonia Bytom
  • Ursus Warszawa
  • Ślęza Wrocław
  • Gwardia Koszalin
  • Lechia T. Mazowiecki
  • Swit Nowy Dwor
  • Wisła Sandomierz
  • KSZO Ostrowiec
  • Flota Swinoujscie

Risultati

Sat 17 Ott
13:00 Terminata
Zagłębie Lubin II Zagłębie Lubin
2-0
TS Polonia Bytom TS Polonia Bytom INFO
Sat 17 Ott
14:30 Terminata
Pawłowice Śląskie Pawłowice
3-0
Gać Oława Gać Oława INFO
Sat 17 Ott
14:30 Terminata
LKS Goczalkowice Zdroj Goczalkowice Zdroj
1-3
Miedz Legnica II Miedz Legnica II INFO
Sat 17 Ott
14:30 Terminata
Piast Żmigród Piast Żmigród
1-1
Rekord Bielsko Biała Rekord Bielsko Bi. INFO
Sat 17 Ott
14:30 Terminata
Gorzów Wielkopolski Gorzów
0-0
Energetyk ROW Rybnik Energetyk Rybnik INFO
Sat 17 Ott
18:00 Terminata
Ruch Chorzów Ruch Chorzów
3-2
Stal Brzeg Stal Brzeg INFO
Sat 17 Ott
18:00 Terminata
Kluczbork Kluczbork
2-0
Polonia Nysa Polonia Nysa INFO
Dom 18 Ott
14:00 Terminata
Ślęza Wrocław Ślęza Wrocław
1-1
Falubaz Zielona Falubaz Zielona INFO
Wed 04 Nov
13:00 Terminata
Górnik Zabrze II Górnik Zabrze II
2-2
Gwarek Tarnowskie Gory Gwarek Tarnowskie INFO

Classifiche

Squadra Pti PG V N P GF GS Diff
Legenda
Promossa
Retrocessa
1 Ruch Chorzów Ruch Chorzów 32 13 10 2 1 36 12 +24
2 Ślęza Wrocław Ślęza Wrocław 27 13 8 3 2 29 13 +16
3 TS Polonia Bytom TS Polonia Bytom 24 12 7 3 2 28 14 +14
4 Kluczbork Kluczbork 20 13 6 2 5 23 22 +1
5 Stal Brzeg Stal Brzeg 19 12 5 4 3 29 15 +14
6 Goczalkowice Zdroj Goczalkowice Zdroj 19 12 6 1 5 22 19 +3
7 Gwarek Tarnowskie Gwarek Tarnowskie 19 12 5 4 3 20 24 -4
8 Zagłębie Lubin Zagłębie Lubin 18 12 5 3 4 24 15 +9
9 Pawłowice Pawłowice 18 12 5 3 4 21 19 +2
10 Falubaz Zielona Falubaz Zielona 18 12 5 3 4 19 22 -3
11 Rekord Bielsko Bi. Rekord Bielsko Bi. 16 12 4 4 4 20 15 +5
12 Górnik Zabrze II Górnik Zabrze II 14 11 4 2 5 22 20 +2
13 Miedz Legnica II Miedz Legnica II 14 12 4 2 6 18 22 -4
14 Gorzów Gorzów 14 13 4 2 7 14 27 -13
15 Energetyk Rybnik Energetyk Rybnik 13 12 3 4 5 16 18 -2
16 Gać Oława Gać Oława 11 12 2 5 5 13 24 -11
17 Piast Żmigród Piast Żmigród 9 13 1 6 6 18 29 -11
18 Polonia Nysa Polonia Nysa 8 12 2 2 8 14 34 -20
19 Polonia-Stal Polonia-Stal 7 12 2 1 9 17 39 -22

Statistiche globali

Totale Gol
580 3.39 a partita
Commenti
2 1 a partita
Vittorie
133 77.8% Totale
Pareggi
38 22.2% Totale
Risultato più ripetuto
1-1 20 volte
Ammonizioni
22 0.13 a partita
Espulsioni
6 0.04 a partita
Partita con più gol
7-2 9 Gol
Pareggio con più gol
3-3 6 Gol
Vittorie in casa
71 53.4% Totale
Vittorie in trasferta
62 46.6% Totale
Gol in casa
318 1.86 a partita
Gol in trasferta
262 1.53 a partita
Giocatori
466
Totale squadre
19
7

Tutti i campionati e le competizioni in Polonia

Follow BeSoccer on Facebook