noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Ruch Chorzów
  • Kluczbork
  • Wisla Pulawy
  • Świt Skolwin
  • Stal Stalowa Wola
  • KS Legionovia Legionowo
  • Siarka Tarnobrzeg
  • Miedz Legnica II
  • Energetyk ROW Rybnik
  • Kotwica Kołobrzeg
  • Chełmianka Chełm
  • TS Polonia Bytom
  • Gryf Wejherowo
  • Olimpia Zambrow
  • Ursus Warszawa
  • Ślęza Wrocław
  • Gwardia Koszalin
  • Lechia T. Mazowiecki
  • Swit Nowy Dwor
  • Wisła Sandomierz
  • KSZO Ostrowiec
  • Flota Swinoujscie

Risultati

Ven 09 Ott
15:00 Terminata
TS Polonia Bytom TS Polonia Bytom
0-2
Ślęza Wrocław Ślęza Wrocław INFO
Sat 10 Ott
14:00 Terminata
Stal Brzeg Stal Brzeg
5-1
Polonia-Stal Polonia-Stal INFO
Sat 10 Ott
15:00 Terminata
Falubaz Zielona Falubaz Zielona
1-1
Piast Żmigród Piast Żmigród INFO
Sat 10 Ott
15:00 Terminata
Gać Oława Gać Oława
0-0
Zagłębie Lubin II Zagłębie Lubin INFO
Sat 10 Ott
15:00 Terminata
Rekord Bielsko Biała Rekord Bielsko Bi.
4-0
Kluczbork Kluczbork INFO
Sat 10 Ott
15:00 Terminata
Polonia Nysa Polonia Nysa
1-1
Gorzów Wielkopolski Gorzów INFO
Sat 10 Ott
15:00 Terminata
Gwarek Tarnowskie Gory Gwarek Tarnowskie
0-2
LKS Goczalkowice Zdroj Goczalkowice Zdroj INFO
Sat 10 Ott
15:00 Terminata
Energetyk ROW Rybnik Energetyk Rybnik
0-2
Ruch Chorzów Ruch Chorzów INFO
Sat 10 Ott
15:00 Terminata
Miedz Legnica II Miedz Legnica II
2-0
Pawłowice Śląskie Pawłowice INFO

Classifiche

Squadra Pti PG V N P GF GS Diff
Legenda
Promossa
Retrocessa
1 Ruch Chorzów Ruch Chorzów 26 11 8 2 1 29 10 +19
2 Ślęza Wrocław Ślęza Wrocław 26 11 8 2 1 27 10 +17
3 TS Polonia Bytom TS Polonia Bytom 21 10 6 3 1 21 12 +9
4 Goczalkowice Zdroj Goczalkowice Zdroj 19 11 6 1 4 21 16 +5
5 Kluczbork Kluczbork 17 12 5 2 5 21 22 -1
6 Stal Brzeg Stal Brzeg 16 10 4 4 2 24 11 +13
7 Zagłębie Lubin Zagłębie Lubin 15 10 4 3 3 22 11 +11
8 Rekord Bielsko Bi. Rekord Bielsko Bi. 15 11 4 3 4 19 14 +5
9 Gwarek Tarnowskie Gwarek Tarnowskie 15 9 4 3 2 15 14 +1
10 Falubaz Zielona Falubaz Zielona 14 10 4 2 4 16 20 -4
11 Górnik Zabrze II Górnik Zabrze II 13 9 4 1 4 19 15 +4
12 Gorzów Gorzów 13 12 4 1 7 14 27 -13
13 Energetyk Rybnik Energetyk Rybnik 12 11 3 3 5 16 18 -2
14 Pawłowice Pawłowice 12 10 3 3 4 16 18 -2
15 Miedz Legnica II Miedz Legnica II 11 10 3 2 5 14 19 -5
16 Gać Oława Gać Oława 11 11 2 5 4 13 21 -8
17 Piast Żmigród Piast Żmigród 8 12 1 5 6 17 28 -11
18 Polonia Nysa Polonia Nysa 8 10 2 2 6 13 29 -16
19 Polonia-Stal Polonia-Stal 7 12 2 1 9 17 39 -22

Statistiche globali

Totale Gol
423 3.44 a partita
Commenti
2 1 a partita
Vittorie
95 77.2% Totale
Pareggi
28 22.8% Totale
Risultato più ripetuto
1-1 16 volte
Ammonizioni
19 0.15 a partita
Espulsioni
4 0.03 a partita
Partita con più gol
7-2 9 Gol
Pareggio con più gol
3-3 6 Gol
Vittorie in casa
48 50.5% Totale
Vittorie in trasferta
47 49.5% Totale
Gol in casa
230 1.87 a partita
Gol in trasferta
193 1.57 a partita
Giocatori
360
Totale squadre
19
7

Tutti i campionati e le competizioni in Polonia

Follow BeSoccer on Facebook