noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Ruch Chorzów
  • Kluczbork
  • Wisla Pulawy
  • Świt Skolwin
  • Siarka Tarnobrzeg
  • Miedz Legnica II
  • Energetyk ROW Rybnik
  • Kotwica Kołobrzeg
  • Stal Stalowa Wola
  • KS Legionovia Legionowo
  • Chełmianka Chełm
  • TS Polonia Bytom
  • Gryf Wejherowo
  • Olimpia Zambrow
  • Lechia T. Mazowiecki
  • Swit Nowy Dwor
  • Wisła Sandomierz
  • KSZO Ostrowiec
  • Ursus Warszawa
  • Ślęza Wrocław
  • Gwardia Koszalin
  • Flota Swinoujscie

Risultati

Sat 26 Sep
13:00 Terminata
Zagłębie Lubin II Zagłębie Lubin
3-3
Piast Żmigród Piast Żmigród INFO
Sat 26 Sep
15:00 Terminata
TS Polonia Bytom TS Polonia Bytom
1-1
Kluczbork Kluczbork INFO
Sat 26 Sep
15:00 Terminata
Stal Brzeg Stal Brzeg
2-3
LKS Goczalkowice Zdroj Goczalkowice Zdroj INFO
Sat 26 Sep
16:00 Terminata
Falubaz Zielona Falubaz Zielona
4-1
Gorzów Wielkopolski Gorzów INFO
Sat 26 Sep
16:00 Terminata
Gać Oława Gać Oława
2-2
Ślęza Wrocław Ślęza Wrocław INFO
Sat 26 Sep
16:00 Terminata
Polonia Nysa Polonia Nysa
4-2
Polonia-Stal Polonia-Stal INFO
Sat 26 Sep
16:00 Terminata
Energetyk ROW Rybnik Energetyk Rybnik
2-0
Górnik Zabrze II Górnik Zabrze II INFO
Sat 26 Sep
18:00 Terminata
Rekord Bielsko Biała Rekord Bielsko Bi.
1-2
Ruch Chorzów Ruch Chorzów INFO
Dom 27 Sep
15:00 Terminata
Gwarek Tarnowskie Gory Gwarek Tarnowskie
2-0
Miedz Legnica II Miedz Legnica II INFO

Classifiche

Squadra Pti PG V N P GF GS Diff
Legenda
Promossa
Retrocessa
1 Ślęza Wrocław Ślęza Wrocław 22 9 7 1 1 24 9 +15
2 Ruch Chorzów Ruch Chorzów 17 8 5 2 1 19 10 +9
3 Kluczbork Kluczbork 17 10 5 2 3 20 16 +4
4 Goczalkowice Zdroj Goczalkowice Zdroj 16 10 5 1 4 19 16 +3
5 TS Polonia Bytom TS Polonia Bytom 15 7 4 3 0 15 6 +9
6 Zagłębie Lubin Zagłębie Lubin 13 7 4 1 2 20 8 +12
7 Stal Brzeg Stal Brzeg 13 9 3 4 2 19 10 +9
8 Górnik Zabrze II Górnik Zabrze II 13 9 4 1 4 19 15 +4
9 Rekord Bielsko Bi. Rekord Bielsko Bi. 12 9 3 3 3 15 13 +2
10 Energetyk Rybnik Energetyk Rybnik 12 9 3 3 3 15 14 +1
11 Gwarek Tarnowskie Gwarek Tarnowskie 12 7 3 3 1 11 10 +1
12 Falubaz Zielona Falubaz Zielona 10 7 3 1 3 13 14 -1
13 Pawłowice Pawłowice 9 7 2 3 2 12 12 0
14 Gać Oława Gać Oława 9 9 2 3 4 11 19 -8
15 Gorzów Gorzów 9 10 3 0 7 12 26 -14
16 Miedz Legnica II Miedz Legnica II 7 7 2 1 4 8 13 -5
17 Piast Żmigród Piast Żmigród 7 10 1 4 5 14 24 -10
18 Polonia Nysa Polonia Nysa 7 8 2 1 5 12 24 -12
19 Polonia-Stal Polonia-Stal 4 10 1 1 8 14 33 -19

Statistiche globali

Totale Gol
423 3.44 a partita
Commenti
2 1 a partita
Vittorie
95 77.2% Totale
Pareggi
28 22.8% Totale
Risultato più ripetuto
1-1 16 volte
Ammonizioni
19 0.15 a partita
Espulsioni
4 0.03 a partita
Partita con più gol
7-2 9 Gol
Pareggio con più gol
3-3 6 Gol
Vittorie in casa
48 50.5% Totale
Vittorie in trasferta
47 49.5% Totale
Gol in casa
230 1.87 a partita
Gol in trasferta
193 1.57 a partita
Giocatori
360
Totale squadre
19
7

Tutti i campionati e le competizioni in Polonia

Follow BeSoccer on Facebook