noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Ruch Chorzów
  • Kluczbork
  • Wisla Pulawy
  • Świt Skolwin
  • Energetyk ROW Rybnik
  • Kalisz
  • Kotwica Kołobrzeg
  • Siarka Tarnobrzeg
  • Miedz Legnica II
  • Olimpia Zambrow
  • TS Polonia Bytom
  • Ursus Warszawa
  • Lechia T. Mazowiecki
  • Swit Nowy Dwor
  • Ślęza Wrocław
  • Wisła Sandomierz
  • Gwardia Koszalin
  • KSZO Ostrowiec
  • NKP Podhale
  • Broń Radom
  • Polonia Warszawa
  • Huragan Morąg

Risultati

Sat 16 Nov
11:00 Terminata
Bałtyk Koszalin Bałtyk Koszalin
3-1
Chemik Police Chemik Police INFO
Sat 16 Nov
13:00 Terminata
Starogard Gdański Starogard Gdański
0-3
Pogoń Szczecin II Pogoń Szczecin INFO
Sat 16 Nov
13:00 Terminata
Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin
1-3
Polonia Środa Polonia Środa INFO
Sat 16 Nov
13:00 Terminata
Górnik Konin Górnik Konin
1-3
Sokół Kleczew Sokół Kleczew INFO
Sat 16 Nov
14:00 Terminata
Świt Skolwin Świt Skolwin
1-0
Unia Janikowo Unia Janikowo INFO
Sat 16 Nov
17:00 Terminata
Kotwica Kołobrzeg Kotwica Kołobrzeg
1-0
Bałtyk Gdynia Bałtyk Gdynia INFO
Sat 16 Nov
18:00 Terminata
Kalisz Kalisz
5-0
Nielba Wągrowiec Nielba Wągrowiec INFO
Dom 17 Nov
13:30 Terminata
Jarota Jarocin Jarota Jarocin
1-1
Grom Nowy Staw Grom Nowy Staw INFO
Dom 17 Nov
13:30 Terminata
Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno
1-1
Radunia Stężyca Radunia Stężyca INFO

Classifiche

Squadra Pti PG V N P GF GS Diff
Legenda
Promossa
Retrocessa
1 Kalisz Kalisz 42 17 13 3 1 38 12 +26
2 Radunia Stężyca Radunia Stężyca 37 17 10 7 0 35 9 +26
3 Świt Skolwin Świt Skolwin 36 17 10 6 1 28 7 +21
4 Kotwica Kołobrzeg Kotwica Kołobrzeg 36 17 12 0 5 36 22 +14
5 Mieszko Gniezno Mieszko Gniezno 35 17 11 2 4 32 16 +16
6 Unia Janikowo Unia Janikowo 30 17 9 3 5 38 29 +9
7 Sokół Kleczew Sokół Kleczew 24 17 7 3 7 20 21 -1
8 Polonia Środa Polonia Środa 22 17 6 4 7 27 23 +4
9 Starogard Gdański Starogard Gdański 22 17 6 4 7 17 19 -2
10 Pogoń Szczecin Pogoń Szczecin 21 17 6 3 8 23 27 -4
11 Chemik Police Chemik Police 21 17 6 3 8 21 25 -4
12 Bałtyk Koszalin Bałtyk Koszalin 17 17 4 5 8 16 33 -17
13 Nielba Wągrowiec Nielba Wągrowiec 16 17 4 4 9 21 36 -15
14 Jarota Jarocin Jarota Jarocin 15 17 3 6 8 18 23 -5
15 Gwardia Koszalin Gwardia Koszalin 15 17 4 3 10 16 37 -21
16 Grom Nowy Staw Grom Nowy Staw 14 17 3 5 9 19 32 -13
17 Górnik Konin Górnik Konin 14 17 4 2 11 21 35 -14
18 Bałtyk Gdynia Bałtyk Gdynia 10 17 3 1 13 12 32 -20
Giocatore Ruolo Assists Squadra
Giocatore Ruolo Partite Disputate Squadra

Statistiche globali

Totale Gol
438 2.86 a partita
Commenti
5 1 a partita
Vittorie
121 79.1% Totale
Pareggi
32 20.9% Totale
Risultato più ripetuto
1-0 15 volte
Ammonizioni
5 0.03 a partita
Espulsioni
5 0.03 a partita
Partita con più gol
6-2 8 Gol
Pareggio con più gol
3-3 6 Gol
Vittorie in casa
67 55.4% Totale
Vittorie in trasferta
54 44.6% Totale
Gol in casa
238 1.56 a partita
Gol in trasferta
200 1.31 a partita
Giocatori
167
Totale squadre
18
7

Tutti i campionati e le competizioni in Polonia

Follow BeSoccer on Facebook