noscript image
GooglePlay Logo AppStore Logo
  • Anzhi
  • Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk
  • Volgar Astrakhan
  • Sokol Saratov
  • Dinamo Barnaul
  • FK Chita
  • SKA Rostov
  • Sibir Novosibirsk
  • Spartak Nalchik
  • Zenit Izhevsk
  • Dinamo Stavropol
  • NoSta
  • Lada Tolyatti
  • Zvezda Ryazan
  • Pskov 747
  • Dinamo Bryansk
  • Metallurg Lipetsk
  • FC Irtysh Omsk
  • Tyumen
  • KamAZ
  • Mashuk-KMV
  • FC Chelyabinsk
  • 2. Division
  • Group 1
  • 2019/2020
Girone 1
Sat 09 Nov
Kvant Kvant
2-5
FC Ararat Moscow FC Ararat Moscow
Kaluga Kaluga
1-2
Khimki II Khimki II
Salyut Belgorod Salyut Belgorod
1-0
Strogino Strogino
Saturn Ramenskoye Saturn Ramenskoye
0-2
Sokol Saratov Sokol Saratov
Dinamo Bryansk Dinamo Bryansk
1-1
Khimik Novomoskovsk Khimik
Metallurg Lipetsk Metallurg Lipetsk
3-0
Zvezda Ryazan Zvezda Ryazan
Wed 08 Apr
Rotor-2 Rotor-2
13:00
Zorkiy Zorkiy
Squadra / Punti
1 Dinamo Bryansk DIN 39
2 Sokol Saratov SOK 37
3 Metallurg Lipetsk MET 37
4 Khimik Novomoskovsk KHI 26
5 Salyut Belgorod SAL 26
6 Zvezda Ryazan ZVE 24
7 Zorkiy ZOR 23
 
8 FC Ararat Moscow FCA 23
9 Kaluga KAL 22
10 Saturn Ramenskoye SAT 22
11 Khimki II KHI 18
12 Strogino STR 17
13 Rotor-2 ROT 8
14 Kvant FKO 8
Girone 2
Sat 09 Nov
Kolomna Kolomna
1-0
Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir
Zenit Petersburg II Zenit Petersburg
2-0
Zvezda St. Petersburg Zvezda Petersburg
Leningradets Leningradets
0-0
Znamya Znamya
Rodina Moskva Rodina Moskva
1-2
FSC Dolgoprudniy FSC Dolgoprudniy
Dom 29 Mar
Luki-Energiya Luki-Energiya
13:00
Veles Veles
Olimp Khimki Olimp Khimki
13:00
Murom Murom
Wed 22 Apr
Pskov 747 Pskov 747
13:00
Kazanka Kazanka
Squadra / Punti
1 Veles VEL 36
2 FSC Dolgoprudniy FCD 35
3 Zenit Petersburg II ZEN 32
4 Torpedo Vladimir TOR 30
5 Leningradets FKL 28
6 Olimp Khimki FKO 26
7 Murom MUR 24
 
8 Rodina Moskva FKR 22
9 Pskov 747 PSK 21
10 Kazanka FKL 17
11 Kolomna KOL 15
12 Znamya ZNA 15
13 Luki-Energiya LUK 13
14 Zvezda St. Petersburg ZSP 6
Girone 3
Dom 03 Nov
Lada Sok Lada Sok
1-0
Tyumen Tyumen
FC Chelyabinsk FC Chelyabinsk
2-1
Zenit Izhevsk Zenit Izhevsk
Ural II Ural II
4-1
KamAZ KamAZ
NoSta NoSta
2-0
Ufa II Ufa II
Akron Tolyatti Akron Tolyatti
1-0
Volga Ulyanovsk Volga Ulyanovsk
Zvezda Perm Zvezda Perm
5-2
Lada Tolyatti Lada Tolyatti
Squadra / Punti
1 Akron Tolyatti AKT 38
2 FC Chelyabinsk FCC 36
3 Ural II URA 35
4 KamAZ KAM 32
5 Tyumen TYU 26
6 Lada Sok LSD 24
 
7 Zvezda Perm ZPM 22
8 NoSta NOS 22
9 Volga Ulyanovsk VOL 20
10 Zenit Izhevsk ZEN 18
11 Lada Tolyatti LAD 10
12 Ufa II UFA 6
Girone 4
Sat 09 Nov
Anzhi Anzhi
1-2
Alaniya Vladikavkaz Alaniya
Dom 10 Nov
Spartak Nalchik Spartak Nalchik
0-2
Chernomorets Novorossisk Chernomorets
FK Legion Dynamo FK Legion Dynamo
2-0
Krasnodar III Krasnodar III
Biolog Novokubansk Biolog Novokubansk
2-1
Mashuk-KMV Mashuk-KMV
Spartak Vladikavkaz Spartak
3-4
Inter Cherkessk Inter Cherkessk
Urozhay Urozhay
5-2
Makhachkala Makhachkala
Druzhba Druzhba
4-3
Dinamo Stavropol Dinamo Stavropol
SKA Rostov SKA Rostov
1-3
Volgar Astrakhan Volgar Astrakhan
Squadra / Punti
1 Volgar Astrakhan VOL 46
2 Alaniya Vladikavkaz ALA 40
3 Chernomorets Novorossisk CHE 33
4 Druzhba DMA 28
5 Dinamo Stavropol DIN 24
6 SKA Rostov SKA 24
7 Mashuk-KMV MAS 23
8 Biolog Novokubansk BIO 23
 
9 Makhachkala MAK 22
10 FK Legion Dynamo LEG 20
11 Inter Cherkessk ICH 19
12 Krasnodar III KRA 18
13 Spartak Nalchik NAL 16
14 Urozhay FKU 14
15 Anzhi ANZ 12
16 Spartak Vladikavkaz SPV 5
Girone 5
Thu 23 Apr
Sibir Novosibirsk Sibir Novosibirsk
-
Dinamo Barnaul Dinamo Barnaul
Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk Sakhalin
-
FC Irtysh Omsk FC Irtysh Omsk
Squadra / Punti
1 FC Irtysh Omsk IRT 29
2 Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk SAK 18
3 Sibir Novosibirsk SIB 17
 
4 FK Chita FCC 15
5 Dinamo Barnaul DIN 11
6 Zenit Irkutsk FKZ 9
7

Tutti i campionati e le competizioni in Russia

Follow BeSoccer on Facebook